В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Задержан экс-замглавы Росгеологии Горринг

В подмосковном управлении Следственного комитета подтвердили задержание бывшего первого замглавы Росгеологии Руслана Горринга, пишет ТАСС. Горринг был задержан в аэропорту Внуково и направлен на допрос к следователю в качестве подозреваемого в рамках дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Бывшая «Юная мисс вселенная» умерла в 19 лет

"Юная мисс вселенная-2017" Лотте ван дер Зее умерла за день до своего двадцатилетия от сердечного приступа. Об этом сообщается в ее инстаграме. По информации телеканала Fox news, девушка находилась на горнолыжном курорте в Австрии.

Задержан бывший заместитель главы «Росгеологии» Горринг

Руслан Горринг, который был уволен с поста первого заместителя главы «Росгеологии» после публикации скандального видео, задержан в столичном аэропорту Внуково. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на СК России по Московской области.

Подросток погиб под колесами поезда на станции метро «Перово»

На станции столичного метро "Перово" под поезд упал подросток. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Подросток погиб под колесами поезда на станции метро «Перово» в Москве

Несовершеннолетний пассажир упал под прибывающий поезд на станции метро "Перово" Калининской линии и погиб от полученных травм. Об этом сообщил ТАСС в пятницу пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

У пенсионерки в Москве украли килограмм золотых монет и $40 тыс

В новой Москве у пенсионерки украли 1 кг коллекционных золотых монет и $40 тыс. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, передает 8 марта "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Военный из РФ получил ножевое ранение в Армении

"По предварительным данным, в одном из ночных клубов Гюмри произошла драка, в результате чего с ножевым ранением госпитализирован один человек", - сообщает Генпрокуратура республики. По данным армянских СМИ, пострадавшим является 22-летний военнослужащий 102-ой российской военной базы.

Движение поездов на желтой ветке остановили из-за ЧП с пассажиром

Движение поездов на Калининской линии московского метро от станции Новокосино до станции Шоссе Энтузиастов временно остановлено из-за инцидента с пассажиром, сообщает дептранс столицы в сети микроблогов Twitter.

Мужчины с цветами нагрянули в российское фем-кафе и были угнетены

Администратор заведения пыталась выдворить незнакомцев, но они не реагировали на ее увещевания. Судя по видео, опубликованном Telegram-каналом MDK, эти же мужчины бронировали помещение на 23 февраля, но не пришли, а вместо этого заявились 8 марта. Male-free кафе «Симона» ориентировано на девушек.

Новости России
News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года