В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2019

Спасатели завершили работы по разбору завалов здания ИТМО

Руководитель петербургского управления МЧС Алексей Аникин заявил, что спасатели полностью разобрали завалы строительной ветоши, образовавшиеся в результате обрушения части здания университета ИТМО на улице Ломоносова, извещает пресс-служба Смольного.

Кокорин получил ожоги в заключении

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил ожоги на коленном суставе, находясь в заключении в СИЗО «Бутырка». Уже почти полгода форвард питерского «Зенита» Александр Кокорин находится в следственном изоляторе по причине нападения на граждан в центре Москвы утром 8 октября.

Кокорин получил ожоги во время электрофореза в СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил ожоги на сеансе электрофореза в СИЗО. По словам адвоката футболиста Андрея Ромашова, во время процедуры форварду сожгли кожу и мышечную ткань на ноге. После этого у него началось нагноение.

Военный погиб на фрегате «Адмирал Григорович» в Севастополе

Источник сообщил изданию, что несчастный случай произошел на фрегате «Адмирал Григорович». Судно проходило ремонт в доках Севморзавода в Севастополе. Как сообщали Юга.ру, в октябре 2018 года в Дагестане во время учений затонул бронетранспортер, в результате погибли двое военных.

Официально объявлена причина смерти Децла

Согласно заключению судмедэкспертов, смерть Толмацкого была вызвана острой сердечной недостаточностью, которая, в свою очередь, был спровоцирована заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Следствие обнародовало официальную причину смерти Децла

Следственное управление Следственного комитета России по Удмуртии назвало официальную причину смерти известного российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого). Результаты судебно-медицинской экспертизы опубликованы сегодня, 4 марта, пресс-службой СУ СК РФ по Удмуртии.

На Митрофаньевском шоссе горит ангар по переработке мусора

По имеющимся данным, в цельнометаллическом ангаре по переработке мусора загорелась транспортная лента и отходы на площади 60 квадратных метров. Пожар тушат по повышенному рангу сложности из-за угрозы распространения огня.

В промзоне на Митрофаньевском шоссе произошло серьезное возгорание

Очевидцы в комментариях пишут, что дым видно из нескольких мест в Кировском и Московском районах. В районе Митрофаньевского шоссе ощущается сильный запах горелой резины. На данный момент информации о причинах возгорания и последствиях пожара нет.

В Гае почти 40 человек госпитализировали с отравлением из суши-бара

Накануне в больницу города Гая с острой кишечной инфекцией и пищевым отравлением поступил 21 человек, включая семерых детей в возрасте от 5 до 13 лет. Все они с 27 февраля по 1 марта посещали суши-бар «Жи-Ши», поясняют в следственном комитете.

В детском саду Сургута задержали голого мужчину

На видео можно было рассмотреть, что мужчина в крови. Автору ролика он объясняет, что подрался с неизвестными и забежал в детский сад, который был открыт. Комментировать инцидент в дошкольной организации отказались.

Попавший в ДТП в Тверской области автобус был неисправен

Заказной автобус, попавший в ДТП в Тверской области, в котором пострадали десять человек, имел технические неисправности, а перевозка пассажиров в нем проводилась с нарушением требований, сообщил в понедельник РИА Новости представитель правительства региона.

У жителей Кузбасса изъяли пулемет «Максима» и 1500 патронов

По адресам проживания граждан незаконно хранился целый арсенал. А именно: пулемет системы "Максима", пистолет-пулемет системы "Судаева", винтовка с оптическим прицелом, около 1500 патронов различного калибра и заготовки для основных частей оружия.

Автомобиль с палестинцами врезался в группу израильских военных

Минувышей ночью автомобиль, в котором находились трое палестинцев, врезался в группу израильских военнослужащих на Западном берегу реки Иордан. Те в ответ открыли по машине огонь. Это произошло в районе деревни Кафр-Ниима, примерно в десяти километрах к северо-западу от палестинского города Рамалла.

В ДТП с автобусом в ХМАО пострадали семь человек

На автотрассе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) — Югра произошла авария с участием грузовых автомобилей и автобуса. В результате инцидента семь человек получили травмы, сообщает 4 марта ТАСС со ссылкой на ГИБДД России.

В Петербурге незнакомцы обстреляли прохожего у роддома

Как стало известно, инцидент произошёл на улице Орджоникидзе. Неподалёку от родильного дома № 9 неизвестный выстрелил в лицо газовым пистолетом мужчине на пешеходном переходе. Пострадавший добежал до роддома, чтобы медики оказали ему помощь.

В Москве задержали двух девушек, порезавших троих йеменцев

На юго-востоке Москвы произошел конфликт между двумя гражданками России и тремя гражданами Йемена. В ходе конфликта девушки целеустремленно пытались убить йеменцев, для чего нанесли им ножевые ранения в области шеи, сообщает 3 марта «РИА Новости».

Более 10 человек погибли в результате торнадо в США

Не менее 10 человек погибли в результате торнадо в округе Ли в американском штате Алабама. Об этом сообщил местный телеканал WSFA со ссылкой на правоохранительные органы. Шериф рассказал, что люди погибли после, по крайней мере, двух торнадо днем в воскресенье, 3 марта.

В США не менее десяти человек погибли в результате торнадо

По меньшей мере десять человек погибли в результате торнадо в округе Ли в американском штате Алабама, сообщает местный телеканал WSFA со ссылкой на правоохранительные органы. На данный момент, по словам шерифа, неизвестны детали произошедшего.

Новости России
Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов