Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Мария Машкова рассказала о разрушенных отношениях с отцом

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

Трехсекционный трамвай «Витязь» загорелся на северо-востоке Москвы

На крыше одного из трехсекционных трамваев "Витязь-М" маршрута №17 на северо-востоке Москвы в пятницу вечером произошло возгорание, пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

В Москве завели уголовное дело по факту дизентерии в школах

Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено в отношении компании-поставщика продуктов в школы, после массового отравления детей едой на юго-востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" в пятницу информированный источник.

В Златоусте девочка чуть не задохнулась на прогулке в детсаду

В распоряжении следствия оказалась видеозапись, на которой видно, как маленькая девочка, сорвавшись со шведской стенки, повисает на капюшоне куртки и, не сумев освободиться, теряет сознание, сообщили в пятницу в следственном управлении СК региона.

Трехлетняя девочка осталась одна дома на неделю и умерла

Жительница Кирова оставила трехлетнюю дочь одну дома почти на неделю, в результате девочка умерла от жажды, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Тело ребенка было найдено 20 февраля. В ведомстве отметили, что видимых телесных повреждений не было зафиксировано.

В Северной Осетии задержали полковника полиции за взятку в $100 тыс

Следователи задержали замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Северной Осетии Альберта Козонова по подозрению в получении взятки в $100 тыс. Об этом сообщается в WhatsApp Следственного комитета.

В Москве автобус и маршрутка попали в ДТП

В пятницу, 22 февраля, в Москве произошла авария с участием автобуса и маршрутного такси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное управление ГИБДД. Маршрутка и автобус столкнулись у дома номер 19Б на улице Красный Казанец.

В Каталонии снова пострадали люди на акциях протеста

Накануне в Каталонии вновь прошли манифестации, участники которых выступали против суда над региональными политиками, добивавшимися независимости от Мадрида. В этот раз наибольшую активность проявили студенты и представители профсоюзов рабочих.

Замдиректора клиники Мешалкина Евгения Покушалова отправили в СИЗО

22 февраля в Центральном суде Новосибирска решался вопрос об избрании меры пресечения заместителю директора клиники Мешалкина Евгению Покушалову. Его подозревают в хищении 1 миллиарда 350 миллионов рублей. Сегодня в здании суда собрались все те, кто поддерживает Евгения Покушалова.

Boeing 737 задел хвостом ВПП во Внуково

"Экспертам предстоит оценить техническое состояние лайнера, прежде чем допустить его к новым полетам", - сказал источник. В авиакомпании "Победа" между тем назвали штатной ситуацией инцидент с самолетом в аэропорту Внуково.

На «Братиславской» одноногий бомж выжил после падения на рельсы

На станции "Братиславская" Люблинско-Дмитровской линии бомж выжил после падения под прибывающий поезд. Инцидент произошел в 6 часов утра. 36-летний мужчина из-за своей неосторожности упал на жесткий путь.

Молдавского олигарха заподозрили в выводе из России 37 млрд руб

МВД России отчиталось о пресечении деятельности международного преступного сообщества, которое незаконно вывело из России более 37 млрд руб. Сообщение опубликовано на сайте министерства. Одним из организаторов преступной схемы назван Владимир Плахотнюк.

В Приморье арестован мужчина, который окунул пятиклассника в унитаз

Против Козлова возбуждено уголовное дело. История получила всероссийский резонанс. Корреспондент «КП», который находится сейчас на месте событий, созвонился с супругой Сергея Ольгой Козловой, и она подтвердила данную информацию.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года