Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Самолет МЧС доставил из Ирака в Москву 27 российских детей

Самолет МЧС доставил из Ирака в Москву 27 российских детей, чьи матери отбывают тюремный срок в багдадской тюрьме, передает РИА «Новости» со ссылкой пресс-службу уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

«Живым щитом» гаишников заинтересовались в МВД

Руководство МВД РФ направило во Владимирскую область специальную комиссию, которая изучит обстоятельства задержания водителя на трассе М-7 в ходе которого сотрудники ГИБДД выставили «живой щит» из автомобилей. Об этом сообщается на сайте МВД РФ.

В Венесуэле сняли на видео падение метеорита

Неизвестное небесное тело пролетело в небе и упало на территорию Венесуэлы. Падение огненного шара произошло близ Валенсии и, по словам одного из очевидцев, спровоцировало возгорание травы, сообщает Lapatilla.

Владимирские полицейские выставили «живой щит» для задержания лихача

Во время погони лихач устроил несколько автоаварий. Для того, чтобы остановить злоумышленника, полицейские перекрыли движение по трассе. Кроме того, как рассказали очевидцы, стражи порядка организовали «живой щит» на дороге из проезжавших мимо машин.

В алуштинском дельфинарии прорвало бассейн с дельфинами

Вода из здания вытекла на улицу и подтопила ближайшую парковку, пострадавших нет В одном из дельфинариев Алушты в субботу, 9 февраля, произошла разгерметизация бассейна, из-за чего вода вытекла на улицу, а спасателям пришлось эвакуировать дельфинов, рассказали в ГУ МЧС по Республике Крым.

На «Маршах материнского гнева» прошли задержания

В Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких городах России проходит акция «Марш материнского гнева» в поддержку активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко. В Москве и Санкт-Петербурге акции не согласовываны с властями.

В Петербурге СК проводит проверку после падения наледи на девочку

Следственные органы проводят доследственную проверку после того, как девятилетняя девочка попала в больницу с травмами головы из-за падения наледи, сообщает в воскресенье ГСУСК РФ по Санкт-Петербургу.

Из горящей гостиницы в Кургане спасли пять человек

Пожар начался в 7.13 по местному времени (5.13 мск) в бане-сауне на первом этаже гостиницы, расположенной по ул. К. Маркса. Люди находились на первом, втором и третьем этажах здания. Пожарные спасли четырех мужчин и одну женщину.

На Сахалине загорелся торговый центр

В управлении МЧС по Сахалинской области проинформировали о пожаре в торговом центре в городе Оха. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что возгорание произошло примерно в 11.44 (3.44 мск) в одноэтажном торговом центре "Океан".

В торговом центре «Океан» на Сахалине вспыхнул пожар

В городе Оха Сахалинской области возник пожар в торговом центре "Океан". О происшествии СМИ сообщили представители пресс-службы ГУ МЧС России по региону. Пожар вспыхнул в одноэтажном здании торгового центра, передает ТАСС.

Конфликт родителей юных хоккеистов во время матча закончился стрельбой

В Москве во время хоккейного матча между командами «Северная Звезда» и «Дмитров» (игроки 2008 года) произошел конфликт между родителями двух юных спортсменов, в результате которого один ранил второго в голову выстрелом из травматического пистолета, сообщает «Спорт-Экспресс».

В Крыму из дельфинария вылилась вода с дельфинами

В Алуште из-за аварии в дельфинарии вода вместе с дельфинами вылилась на улицу. Об этом 9 февраля сообщила газета «Коммерсант». Отмечается, что на первом этаже здания выбило все стекла и на улицу вынесло кресла для зрителей.

Новости России
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года