Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Адвокат сообщила о пропаже задержанного за взрывчатку аспиранта МГУ

Аспирант механико-математического факультета МГУ Азат Мифтахов, которого накануне задержали по подозрению в изготовлении взрывчатки, пропал. Об этом «РИА Новости» сообщила адвокат Светлана Сидоркина.

Число жертв пожара в элитном доме Москвы возросло до восьми человек

В сгоревших квартирах дома в центре Москвы найдены тела восьми погибших, двое из них – дети. Сообщение об этом сделали в ГСУ СК Москвы. Читать также: ПОЖАР ВОЗНИК В КВАРТИРЕ ДОЧЕРИ ЮРИЯ БАШМЕТА В МОСКВЕ В центре Москвы на Никитском бульваре, 12, в ночь на 4 февраля произошло возгорание.

При пожаре в центре Москвы погибли восемь человек

При пожаре в центре Москвы погибли восемь человек Причиной крупного пожара в доме на Никитском бульваре в самом центре Москве, где погибли восемь человек, по предварительным данным, могло стать короткое замыкание электропроводки в квартире дочери музыканта Юрия Башмета.

Обезьяна укусила двухлетнюю девочку в шапито в Ивановской области

Как сообщается на сайте УМВД по Ивановской области, по факту нападения обезьяны на двухлетнего ребенка проводится проверка. По предварительным данным, в городе Южа в Доме культуры после выступления цирка-шапито зрителям предложили сфотографироваться с цирковой обезьяной.

Обезьяна из цирка-шапито искусала лицо двухлетней девочке

Поход в цирк-шапито для двухлетней девочки из Ивановской области завершился поездкой в больницу. Во время фотосъемки ребенка искусала обезьяна. О случившемся сообщил в полицию фельдшер центральной районной больницы города Южа.

Пропавшего на Украине капитана судна «Норд» объявили в розыск

На Украине объявили в розыск капитана российского судна "Норд" Владимира Горбенко как без вести пропавшего, сообщили в МВД страны. По информации ведомства, мужчина исчез из поля зрения правоохранителей 26 января, место исчезновения — город Мелитополь Запорожской области.

Сбросивший хромого старика со скамейки полицейский уволен

Ранее в сети появилась видеозапись, на которой видно, как двое сотрудников подходят к пожилому человеку с тростью, лежащему на скамейке в помещении. Один из них скидывает мужчину на пол со словами: «Нормально сядь, по-человечески, или на улицу пойдешь мерзнуть!»

Среди обломков самолета футболиста Салы найдено тело

Спасатели обнаружили тело одного из двух пассажиров самолета PA 46 Malibu. Оно может принадлежать аргентинскому футболисту ФК "Кардифф Сити" или пилоту Дэвиду Ибботсону. Для уточнения личности спасатели будут консультироваться с полицией и родственниками, пишет ТАСС.

Скинувшего пенсионера со скамейки полицейского уволили со службы

Запись была сделана в здании вокзала в селе Раевка Альшеевского района. Полицейские скинули пенсионера со скамейки со словами "Нормально сядь, по-человечески или на улицу пойдешь мерзнуть", при этом из его рук выпала трость.

Квартира дочери Башмета полностью сгорела в доме на Никитском бульваре

Квартира дочери дирижера Юрия Башмета полностью сгорела сегодня ночью при пожаре в доме на Никитском бульваре. Об этом сообщил РБК администратор музыканта, директор Русского концертного агентства Дмитрий Гринченко. Он отметил, что сама женщина и ее дети живы, они смогли выбраться из квартиры.

Полиция разогнала погромщиков на акции «желтых жилетов» в Париже

Погромщиков разогнала полиция и машины с водометами. В результате полиция задержала 15 человек. По данным Министерства внутренних дел Франции, в акции протеста в Париже участвовало порядка 2700 человек.

Названы место и дата похорон Децла

Похоронят певца на Пятницком кладбище. Кирилл Толмацкий умер в возрасте 35 лет после выступления в одном из клубов Ижевска в ночь на воскресенье. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Число погибших при пожаре в центре Москвы выросло до семи

При пожаре в жилом доме на Никитском бульваре в Москве погибли семь человек, пишет «Интерфакс». Ранее сообщалось о шести жертвах пожара, включая несовершеннолетнего. Тело еще одного погибшего обнаружили при разборе завалов.

Квартира дочери Башмета полностью сгорела, она и ее сын не пострадали

Квартира дочери Юрия Башмета Ксении сгорела полностью, Ксения с сыном не пострадали, рассказал РИА Новости гендиректор Русского концертного агентства Дмитрий Гринченко. Пожар на площади 1 тысяча квадратных метров произошел по адресу Никитский бульвар, 12, он был ликвидирован в 5.09 мск.

СК возбудил уголовное дело после нападения на врачей «скорой» в Мурино

Воспользовавшись моментом, медики смогли покинуть квартиру. Уголовное дело было возбуждено по статье УК РФ «Незаконное лишение свободы, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух или более лиц».

Четыре человека стали жертвами пожара на Никитском бульваре в Москве

По данным агентства, тела двух человек обнаружили в разных квартирах, один скончался в подъезде дома, еще один - по дороге в НИИ им. Склифосовского. Как сообщалось, огонь вспыхнул около часа ночи в одной из квартир на 5-м этаже дома номер 12 на Никитском бульваре.

В Ленобласти мужчина с ножом взял в заложники врачей «скорой»

В Ленинградской области полицейским пришлось вызволять из квартиры сотрудников "скорой", прибывших на вызов. По информации ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мужчина угрозами требовал неотложной помощи для своей жены.

Из-за пожара более 200 человек эвакуировали из жилого дома в Мельбурне

В ходе спасательной операции из горящего дома были эвакуированы более 200 человек. Для ликвидации пламени были привлечены около 65 человек личного состава пожарной службы. На данный момент причины возгорания устанавливаются.

В ДТП на трассе в Башкирии погибли четыре человека

В Уфимском районе Башкирии утром в понедельник, 4 февраля, произошла авария со смертельным исходом. Инцидент случился на 1 449 км автодороги Самара — Уфа — Челябинск. Водитель автомобиля Daewoo Gentra врезался в остановившийся справа на дороге грузовик МАЗ.

В аварии под Владимиром погибли три человека

Три человека погибли, пятеро ранены в столкновении микроавтобуса и грузовика во Владимирской области, сообщили в УМВД по региону. Авария произошла в 1.20 на 244 километре федеральной трассы М-7 "Волга" в Судогорском районе.

Жертвами ДТП под Владимиром стали три человека

Погибли три пассажира, еще пять пассажиров, а также водитель, пострадали. В автобусе, ехавшем в сторону Москвы, находились 14 пассажиров. ДТП произошло на 214 километре федеральной автодороги М7 "Волга", уточняет РИА Новости.

На трассе М5 столкнулись грузовик и иномарка

Авария с участие «Дэу Джентра» и грузовой автомобиль «Мазда» произошла сегодня около 5 часов утра на 1446 км трассы М-5 "Урал" в Уфимском районе. На месте работают спасатели, сотрудник ГИБДД и медики.

«Черви в легких» у суворовцев в Ульяновске оказались эхинококкозом

Диагноз подтвердился у 27 воспитанников ульяновского Суворовского училища. По данным пресс-службы министерства здравоохранения региона, редкая патология легких, которая, что важно, не передается от человека к человеку, была обнаружена в ходе планового флюорографического обследования.

Автобус с паломниками подорван в Ираке

В Ираке был подорван автобуса с шиитскими паломниками, сообщает Al Sumaria. Как рассказал источник телеканала, есть погибшие и раненые. По его данным, самодельное взрывное устройство было размещено на обочине дороги к югу от города Балад в провинции Салах-эд-Дин.

При пожаре в центре Москвы погиб один человек

Один человек погиб в карете скорой помощи после пожара в центре Москвы, рассказал РИА Новости источник экстренных службах. Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС спасли шесть человек при пожаре по адресу Никитский бульвар, 12, один человек был передан наряду скорой медицинской помощи.

При пожаре в центре Москвы погиб один человек, сообщил источник

Один человек погиб в карете скорой помощи после пожара в центре Москвы, рассказал РИА Новости источник экстренных службах. Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС спасли шесть человек при пожаре по адресу Никитский бульвар, 12, один человек был передан наряду скорой медицинской помощи.

Новости России
Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP