Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

В Москве задержали бармена по подозрению в убийстве посетителя бара

Сотрудники правоохранительных органов задержали бармена, подозреваемого в убийстве посетителя в баре Harat's Pub в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова.

В Австралии в аэропорту «Брисбен» объявлена чрезвычайная ситуация

Людям рекомендовано избегать международного аэропорта, где сейчас работают спецслужбы. На месте инцидента находятся машины скорой помощи. По неофициальным данным, в терминале аэропорта находился мужчина, вооруженный ножом, также существовала угроза взрыва бомбы.

Следователи отпустили активистку «Открытой России» на похороны дочери

Находящуюся под домашним арестом в Ростове-на-Дону активистку регионального общественного движения "Открытая Россия" Анастасию Шевченко отпустили на похороны дочери, которые пройдут 4 февраля. Об этом ТАСС в субботу сообщил адвокат Шевченко Сергей Ковалевич.

Члены ОНК заявили о синяках и ссадинах у похитителя картины Куинджи

Что еще известно: Чуприкову предъявили обвинение в хищении особо ценного предмета, «совершенного группой лиц по предварительному сговору или организованной группой». Таганский суд арестовал его до 27 марта.

Адвокатам не удается связаться с задержанным накануне анархистом Азатом Мифтаховым

Адвокатам не удается связаться с задержанным накануне анархистом Азатом Мифтаховым, которому инкриминируют изготовление взрывного устройства. Хотя следователь утверждает, что отпустила его до следующего допроса, который должен состояться в понедельник.

Основатель томского кукольного театра «2+ку» погиб при пожаре

Основатель известного в Сибири томского кукольного театра "2+ку" Владимир Захаров погиб при пожаре на территории театра, сообщается в субботу на странице театра в Instagram. Накануне в Томске сгорело одно из зданий на участке данного театра. Сообщалось, что в результате погиб мужчина.

Создатель томского театра «2+ку» Владимир Захаров погиб при пожаре

Сообщение о возгорании в деревянном строении поступило на пульт дежурного в 18:14. Как сообщили очевидцы, горела «кадочка» — строение в виде бочки, которое находилось на территории театра. При тушении пожара в здании было обнаружено тело человека.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ