Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Финляндия нагнетает

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Во Франции около 50 «желтых жилетов» ворвались в тюрьму, сообщили СМИ

Порядка 50 "желтых жилетов" ворвались в субботу на территорию тюрьмы в городе Дижон на востоке Франции, требуя "освободить своих товарищей", сообщает телеканал BFMTV. В Париже и других французских городах десятую субботу проводятся акции протеста "желтых жилетов".

Следствие просит суд арестовать Настю Рыбку и Алекса Лесли

Правоохранительные органы просят Нагатинский суд Москвы избрать арест в отношении Насти Рыбки и Алекса Лесли (настоящие имена Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов), задержанных в рамках возбужденного уголовного дела. Об этом сообщили в субботу ТАСС в пресс-службе суда.

У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета

У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета. Об этом в субботу сообщили в «Группе помощи задержанным». По данным «Медиазоны», задержанные стояли с одиночными пикетами.

СК проверяет законность охоты чиновников на медведя

Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю проводит доследственную проверку по факту незаконной охоты чиновников в Кочевском районе Напомним, недавно в Сети появились фотографии, где глава одного из сел края и его знакомый, бывший топ-менеджер крупной компании, позировали с убитым медведем.

По факту нападения на полицейского в Азове возбуждено уголовное дело

Уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в избиении полицейского в Азове Ростовской области, возбуждено следователями, 19 января сообщила представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

В Москве обокрали экс-губернатора Приморья Дарькина

В Москве неизвестные злоумышленники обокрали квартиру экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина, похитив оттуда деньги и ценности на 7,5 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы. Происшествие случилось в центре Москвы.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2