«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

После столкновения двух Су-34 возбуждено уголовное дело

Дело возбуждено по ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов и подготовки к ним). Утром 18 января стало известно о столкновении двух Су-34 над акваторией Японского моря — самолеты коснулись друг друга в воздухе при выполнении плановых полетов, пилоты катапультировались.

В Норвегии задержали россиянина по подозрению в терроризме

В Норвегии задержали россиянина по подозрению в нападении в Осло, сообщает NRK со ссылкой на главу полицейской службы безопасности Мари Бенедикт Бьорнланд. По данным издания, 20-летний мужчина с ножом напал на девушку в четверг вечером в супермаркете. Ее состояние оценивается как критическое.

После взрыва на газопроводе у Овино образовался 15-метровый факел

В Тихвинском районе Ленобласти на месте ЧП работают экстренные службы, рассказали «Форпосту» в региональном управлении МЧС. В пятницу, 18 января, стало известно, что после взрыва на новой ветке магистрального газопровода в окрестностях деревни Овино началось факельное горение.

В Москве погибла женщина после падения с крыши глыбы льда

В Юго-Восточном административном округе Москвы погибла женщина из-за падения глыбы льда с крыши. ЧП произошло около 13:00 у дома №3 в Танковом проезде. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе префектуры ЮВАО, в этом момент шла очистка крыши от снега и территория была огорожена.

На магистральном газопроводе в Ленинградской области прогремел взрыв

На магистральном газопроводе в деревне Овино Тихвинского района Ленинградской области произошел взрыв. Об этом 18 января сообщает ТАСС со ссылкой на источник в региональных экстренных службах.

Машина влетела в остановку у метро «Академическая», есть пострадавшие

Водитель 51-х лет, управляя автомобилем «Ниссан Тиида» протаранил остановку рядом со станцией метро «Академическая», - рассказали в управлении ГИБДД Петербурга и Ленобласти. Влетев в остановку, машина сбила женщину. По словам очевидцев, которые находились на месте аварии, ей стала бабушка.

На магистральном газопроводе в Овино прогремел взрыв

В администрации Тихвинского района уточняют, что возгорание произошло на 460-ом километре магистрального газопровода в районе деревни Овино вне зоны жилой застройки при проведении строительных работ на новой ветке.

Трем активистам «Артподготовки» смягчили обвинения в терроризме

Прокуратура сняла обвинения в создании террористического сообщества с трех активистов признанного в России экстремистским движения «Артподготовка», передает корреспондент ТАСС из Московского окружного военного суда.

СК: пожар в типографии на Ленинском спровоцировал взрыв боеприпаса

По данным ведомства, трагедия произошла из-за боеприпаса. По предварительным данным, в здании типографии в Петербурге взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны, который могли найти и принести туда трое погибших в результате пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства 18 января.

Поиски пилотов столкнувшихся Су-34 продолжатся ночью

Операция по поиску пилотов столкнувшихся на Дальнем Востоке истребителей Су-34 продолжится и в тёмное время суток, сообщили в Морском спасательно-координационном центре во Владивостоке. По уточнённой информации, после инцидента катапультировались экипажи обоих истребителей.

СК назвал взрыв газа приоритетной версией ЧП в Магнитогорске

В СК призвали не доверять подобным сообщениям. Следствие отрабатывает все возможные версии ЧП в Магнитогорске, но взрыв бытового газа остается приоритетной, заявила официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко, комментарий которой опубликован на сайте ведомства.

Часть обвинений снята с трех участников «Артподготовки»

Прокуратура отказалась от обвинения трех активистов экстремистского движения "Артподготовка" (запрещено в РФ) в участии в террористической организации. Об этом заявил прокурор в Московском окружном военном суде.

СК возбудил дело из-за поставок гнилой картошки Росгвардии в Чечне

По версии следствия, 2 июня 2018 года полковник Кондратьев превысил свои полномочия, отдав незаконный устный приказ подчиненным офицерам 356-го отдельного батальона материального обеспечения о приёмке на склад 30 тонн картофеля с поражением поверхности клубня мокрой и сухой гнилью .

Фигурант дела «Сети» получил срок в 3,5 года по статье о терроризме

Сотрудничество со следствием не избавила петербуржца от уголовного наказания. В Московском окружном суде Санкт-Петербурга вынесли приговор одному из фигурантов дела "Сети". Обвиняемый Игорь Шишкин признан виновным в организации террористического сообщества, а также участия в нем.

Новости России
Москва

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?