Руслан Шаламов дал интервью изданию "Обзор Газет"

Морской кокос во благо красоты

462 л.с. и 1343 км на баке бензина. В Россию едет самый мощный и самый экономичный Exeed RX

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Две группировки устроили драку в метро Санкт-Петербурга

Две группировки утроили драку на станции метро "Обводный канал" в Санкт-Петербурге, сообщает ФАН со ссылкой на источники. По информации издания, в потасовке участвовали около 15–20 человек. Сотрудники метро не исключают, что это могли быть скинхеды или футбольные фанаты.

Станцию метро «Обводный канал» закрыли из-за драки

Стало известно о том, что в Петербурге закрыли станцию метро "Обводный канал". Как сообщает источник "Невских новостей", согласно предварительным сведениям, на на платформе столкнулись две группы людей, по 15-20 человек в каждой.

Поезд «Ласточка» насмерть сбил пенсионера под Тверью

В Тверской области под колесами поезда погиб 65-летний мужчина из Ульяновской области, сообщает МВД. По информации пресс-службы ЛО МВД России, на станции Тверь, 4 января, в 08:25 скоростной поезд "Ласточка", следующий по маршруту Тверь - Москва, сбил 65-летнего жителя Ульяновской области.

В Магнитогорске простились с погибшими при обрушении дома

В Магнитогорске проходило прощание с погибшими при обрушении подъезда жилого дома, сообщает "Интерфакс". На церемонию пришли около 100 человек. На прощании присутствовал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

В Новгородской области при пожаре погибли шесть человек

В Новгородской области в ночь на 4 января сгорел частный дом. В огне погибли шесть человек, в том числе двое малолетних детей. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 102 УК РФ - причинение смерти по неосторожности двум или более лицам, сообщает пресс-служба ведомства.

Опознаны все жертвы обрушения дома в Магнитогорске

Все 39 погибших при обрушении подъезда дома в Магнитогорске опознаны, сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области. Глава региона Борис Дубровский поблагодарил сотрудников МЧС, которые четыре дня круглосуточно разбирали завалы на месте ЧП.

В Магнитогорске начали хоронить погибших при обрушении подъезда

Последние тела достали вчера, после чего спасательную операцию на завалах свернули. Утром 4 января на месте трагедии память погибших в этой трагедии почтили губернатор Челябинской области Борис Дубровский, представители региональных и городских властей, МЧС и духовенства.

Боксер одним ударом убил сотрудника охраны Петра Порошенко

В Киеве в ночь на третье января убили сотрудника Управления государственной охраны Украины, пишет местное издание "Вести". Как сообщил портал "Страна.ua", между 26-летним мужчиной и прохожим, выгуливающим двух собак, произошла перепалка.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»