В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Полиция задержала наркодилера, который прогуливался по Сочи с мёртвым дельфином

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

В Москве госпитализировали Николая Дроздова

В Москве госпитализировали телеведущего Николая Дроздова, сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, биолог получил перелом ребер, находясь в Московской области. Бригада скорой помощи доставила Дроздова в одну из столичных клиник.

Спасатели извлекли из-под завалов в Магнитогорске тела 24 погибших

Тела еще трех жертв ЧП извлекли спасатели из-под завалов обрушившегося подъезда многоквартирного дома в Магнитогорске. Таким образом, общее число погибших в результате инцидента уже составило 24 человека.

В Ленинградской области четыре человека погибли в ДТП

"В 11.30 мск в Лодейнопольском районе, 206 километр трассы Кола, женщина-водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, по невыясненным обстоятельствам выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем KIA под управлением мужчины 1983 года рождения", - сказал собеседник агентства.

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших людей в Магнитогорске

Представители Минздрава Челябинской области заявили о текущем состоянии людей, пострадавших при обрушении жилой 10-этажной постройки в Магнитогорске. Сейчас в местной клинике на лечении находятся 5 человек.

На мосту в Дании 6 человек погибли в железнодорожной аварии

В Дании на одном из самых длинных в мире мостов под названием Большой Бельт, который соединяет острова Фюн и Зеландия, произошла железнодорожная авария. В результате погибли 6 человек, 16 получили ранения, сообщили в пресс-службе датской полиции.

Из-под завалов в Магнитогорске извлекли тела 16 погибших

Взрыв в доме прогремел 31 декабря в десятиэтажном жилом доме на улице Карла Маркса. Один из подъездов обрушился, утром 1 января спасателям пришлось демонтировать одну из стен. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неострожности, предварительная версия - взрыв бытового газа.

Медики рассказали о состоянии пострадавших в Магнитогорске

Пять жителей разрушенного дома, оказавшиеся в больницах Магнитогорска, находятся в стабильном состоянии, здоровье этих людей не ухудшается, сообщает пресс-служба областного минздрава. В эти дни медики совершают поквартирный обход и дежурят в пунктах временного размещения.

В Нижнем Тагиле при пожаре в общежитии погибли двое мужчин

В ночь с 1 на 2 января загорелась квартира на третьем этаже, где проживали два мужчины. Соседи почувствовали запах дыма и быстро вызвали спасателей, поэтому пятнадцать человек, в том числе двоих детей, удалось спасти.

Количество погибших при обрушении дома в Магнитогорске возросло до 11

Одиннадцать тел погибших извлечены из-под завалов обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске. Об этом сообщил сотрудник ГУ МЧС России по Челябинской области в оперативном штабе на месте трагедии.

В результате падения вертолета в Бразилии погиб человек

На борту вертолета Robinson R44 произошла поломка, и пилот принял решение совершить экстренную посадку, однако потерял управление, и летательный аппарат рухнул на тротуар. Погиб пешеход, пилот и пассажиры получили легкие травмы.

Новости России
Москва

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю