Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

Следствие требует оставить Кокорина и Мамаева в СИЗО

Следствие настаивает на продлении ареста известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, заключенных под стражу за нападение на чиновника и водителя, сообщили РИА Новости в Тверском суде Москвы. В СИЗО они провели уже 1,5 месяца.

На Кубани решили поощрить раненых сотрудников Росгвардии

Напомним, 29 ноября экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Краснодаре на улице Гагарина. На сотрудников Росгвардии напал неизвестный и открыл по ним стрельбу, предположительно, из пистолета. Раненые сотрудники нейтрализовали нападавшего.

Рабочий помешал взлету Boeing в «Шереметьево»

Мужчина не пострадал, он оказался рабочим дорожно-строительной компании. В нарушение всех правил он оказался на полосе перед взлетающим лайнером без спецодежды. Ранее сообщалось, что 20 ноября на ВПП в «Шереметьево» под шасси взлетающего самолета попал мужчина и погиб.

Кокорину и Мамаеву отказали в рассмотрении жалоб на арест

"Отказали в передаче для рассмотрения в президиуме Мосгорсуда кассационных жалоб защитников Кокорина и Мамаева", - заявил пресс-секретарь суда Ульяна Солопова. До этого адвокаты форварда сине-бело-голубых и полузащитника "горожан" просили смягчения меры пресечения.

В сети появилось видео с потерявшейся на МКАД овцой

На видеохостинге YouTube опубликовано видео, на кадры которого попала овца, потерявшаяся на внутренней стороне МКАД, между 57 и 58 километрами трассы. Очевидцы произошедшего предположили, что животное могло оказаться на дороге, выпав из автомобиля, перевозившего овец.

В США 78-летний серийный маньяк признался еще в 87 убийствах

Приговоренный к трем пожизненным заключениям за убийства трех женщин 78-летний афроамериканец Самуил Литтл признался в еще 87 эпизодах, сообщает «Би-би-си». Литтл находится в тюрьме с 2014 года после того, как двумя годами ранее его арестовали за преступления, связанные с наркотиками.

В Краснодаре расследуют обстоятельства нападения на патруль Росгвардии

Обстоятельства нападения на патруль Росгвардии, в ходе которого ранения получили двое сотрудников, расследуют в Краснодаре. Неизвестный открыл стрельбу по экипажу, прибывшему на вызов по сигналу тревоги.

Во Франции сдалась полиции женщина, угрожавшая взорвать банк

Во французском Алесе женщина, угрожавшая взорвать здание банка LCL, сдалась полиции, сообщает Midi Libre. Издание сообщает, что женщина согласилась сдаться после часовых переговоров с сотрудниками полиции. В настоящее время ее содержат под стражей.

«Виктор Черномырдин» будет сдан не ранее 2019 года

На судне сгорели система сточных вод, часть системы пожаротушения, насосы и электрика приводов и около 8 км кабеля. В Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) считают, что на ремонт и замену оборудования потребуется три-четыре месяца и ледокол все же успеют сдать в 2019 году.

Новости России
Москва

В школе в Люберцах появилась Парта Героя


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»