В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2018

В Донецке убит глава ДНР Захарченко

Донецк отомстит Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин впоследствии заявил, что убийство главы ДНР Александра Захарченко было организовано украинской стороной, назвал это очередной агрессией со стороны Украины.

Один из двигателей выключился при посадке самолета «ЮТэйр» в Сургуте

Самолет авиакомпании "ЮТэйр" в пятницу вечером совершил благополучную посадку в аэропорту Сургута (ХМАО), после того, как выключился один из двигателей, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе перевозчика.

Байкер Хирург заявил о последствиях после убийства главы ДНР

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный под псевдонимом Хирург, прокомментировал порталу iz.ru информацию о гибели главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко.

На оборонном заводе в Нижегородской области взорвались старые мины

На оборонном заводе в Нижегородской области взорвались старые мины В результате взрыва на оборонном заводе Свердлова 31 августа погибли трое сотрудников, пятеро числятся пропавшими без вести, четверо находятся в больнице Дзержинска, одного с большой площадью ожогов транспортировали в Нижний Новгород.

После взрыва на заводе в Нижегородской области пропали два человека

Два работника оборонного предприятия в городе Дзержинске в Нижегородской области, где произошел взрыв, пропали без вести, следует из сообщения управления Следственного комитета (СК) по региону.

СК проверяет информацию о взрыве гидроцикла с туристами на Кубани

В свою очередь в пресс-службе ГУ МЧС России по краю агентству уточнили, что происшествие, связанное с взрывом гидроцикла в море в поселке Кабардинка, о котором говорят в ряде СМИ, не зарегистрировано.

СКР: взрыва на борту самолета Качиньского не было

Следственный комитет России (СКР) не нашел подтверждения версии о взрыве на борту самолета президента Польши Леха Качиньского, разбившегося под Смоленском 10 апреля 2010 года, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Небольшой самолет разбился рядом с базой ВВС США во Флориде

Двухмоторный самолет Beechcraft BE-60 потерпел крушение в двух милях (3,2 км) от базы «Эглин» Военно-воздушных сил США в штате Флорида, четыре человека погибли, сообщает Washington Examiner со ссылкой на заявление военных.

Новости России
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России