Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Актриса Машкова заявила, что не будет инициировать встречу с отцом Владимиром Машковым

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2018

Суд оставил под арестом активы и счета 16 компаний по делу Магомедовых

Мосгорсуд отказался отменить обеспечительный арест, наложенный на активы и банковские счета нескольких компаний по уголовному делу совладельца группы «Сумма» Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда Магомедова, сообщает «Интерфакс».

Главного фигуранта «кокаинового дела» Ковальчука этапировали в Россию

Предприниматель из Германии Андрей Ковальчук, которого в России обвиняют в контрабанде почти 400 кг кокаина из Аргентины в Россию по дипломатическим каналам, доставлен в Россию и помещен в спецблок «Матросской тишины».

Напавшему на полицейского подростку предъявили обвинение

17‐летнему молодому человеку, который совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов около посольства Словакии в Москве, предъявили обвинение, сообщается на сайте Главного следственного управления СК РФ по городу Москве.

Мосгорсуд отменил приговор фигуранту «дела Гайзера»

Ранее Москвина осудили на шесть лет заключения в колонии строгого режима и обязали выплатить штраф в размере 2 млн руб. "Приговор Замоскворецкого суда от 3 мая отменить, вернуть дело в тот же суд на новое рассмотрение", — цитирует агентство определение апелляционной судебной коллегии Мосгорсуда.

СК возбудил дело по факту стрельбы из окна дома в Иркутске

Следственные органы Иркутской области возбудили дело о посягательстве на жизнь полицейского после инцидента со стрельбой, открытой в понедельник жителем Иркутска из окна своего дома в микрорайоне Зеленый, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Мосгорсуд отменил приговор фигуранту «дела Гайзера» Москвину

Мосгорсуд отменил приговор фигуранту дела экс-главы республики Коми Вячеслава Гайзера финансисту Демьяну Москвину, который был приговорен к 6 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 2 миллиона рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

В Москве обокрали храм Илии Пророка

Дореволюционный храм Илии Пророка в Черкизово на востоке Москвы обокрали в ночь с воскресенья на понедельник неизвестные, сообщил РИА Новости настоятель храма, заместитель управляющего делами Московской патриархии архимандрит Савва (Тутунов).

Власти Кубани пообещали помочь пострадавшим при пожаре в Сочи

Губернатор региона Вениамин Кондратьев пообещал оказать помощь пострадавшим и родственникам погибших в результате пожара в Сочи 30 июля Власти Краснодарского края планируют оказать помощь пострадавшим.

Ребенок получил травмы во время жесткой посадки параплана

Фото пресс-службы Гланого управления МЧС России по Калужской области Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, пострадал десятилетний ребенок, получивший ушиб поясничного отдела позвоночника во время жесткой посадки.

Новости России
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ