Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2018

В Адыгее после нападения погибла мать бывшего вице-губернатора

Мать бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака погибла, еще несколько родных экс-чиновника пострадали в ауле Псейтук в Адыгее в результате нападения неизвестных людей, соболезнования семье выразили главы Кубани и Адыгеи.

Суд в Крыму назначил 8 лет тюрьмы планировавшему диверсии украинцу

Суд города Судака в Крыму приговорил к восьми годам колонии гражданина Украины Геннадия Лимешко, которого признали виновным в подготовке диверсии на территории полуострова, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы крымского управления ФСБ России.

В Адыгее неизвестные напали на дом бывшего вице-губернатора Кубани

Неизвестные в Адыгее совершили вооруженное нападение на дом бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака, в результате погибла мать экс-чиновника, сообщил ТАСС в четверг источник в силовых структурах республики.

Врач диагностировал у находящегося в суде Малобродского инфаркт

Врач-кардиолог Ярослав Ашихмин заявил, что у бывшего гендиректора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского, вопрос об изменении меры пресечения которому решал в четверг Басманный суд, случился инфаркт миокарда.

По факту отравления детей в саду №111 возбуждено уголовное дело

В пресс-службе городской прокуратуры рассказали, что уголовное дело возбуждено по статье «нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей».

Убийца байкеров покончил с собой

СКР проводит проверку обстоятельств смерти заключенного Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СКР) по Москве начали проверку обстоятельств гибели 9 мая в зеленоградском СИЗО жителя подмосковного Егорьевска Ильи Асеева, который в прошлом году был приговорен к пожизненному заключению по делу о расстреле пяти байкеров.

В Ульяновске задержали водителя, который сбил ребенка на переходе

Полицейские задержали предполагаемого водителя, сбившего насмерть на пешеходном переходе ребенка в Ульяновске, им оказалась 24-летняя девушка, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы УМВД по региону.

ФСИН: осуждённый за убийство пятерых байкеров покончил с собой в СИЗО

В пресс-службе управления ФСИН по Московской области сообщили, что осуждённый на пожизненный срок за убийство пятерых байкеров в Подмосковье в 2016 году Илья Асеев покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе в городе Зеленограде.

Умер парашютист, спасший девочку в Мегионе

Ночью в реанимации Нижневартовской больницы скончался парашютист-инструктор Владимир Гайковой, взявший на себя основной удар после неудачного прыжка в тандеме со школьницей.

В Красноярске школьница попала с квеста «Морг» в больницу

Следователи выясняют обстоятельства инцидента со школьницей в Красноярске, которая во время прохождения квеста "Морг" получила сотрясение мозга и попала в больницу, сообщает в четверг региональный главк СК РФ.

В Ульяновске водитель насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Как сообщают очевидцы, автомобиль темного цвета (предположительно ВАЗ-2114) на большой скорости промчался по проспекту Нариманова в направлении выезда из Ульяновска, сбив шестилетнюю девочку, которая в это же время вместе с родителями переходила улицу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Новости России
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни