Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2018

Полиция: следы отравившего Скрипалей вещества найдены в ряде мест

"Следы нервно-паралитического вещества были найдены и в нескольких других местах, где следователи работали на протяжении последних нескольких недель, но в более низкой концентрации, чем у них (Скрипалей) дома", — говорится в сообщении.

Суд арестовал электрика, обслуживавшего сигнализацию в «Зимней вишне»

Ранее суд арестовал техдиректора ТРК Георгия Соболева, управляющую Надежду Судденок, не включившего пожарную сигнализацию охранника Сергея Антюшкина и руководителя "Системного интегратора" Игоря Полозиненко.

В Петербурге после пожара несколько человек обратились за помощью

После пожара в 23-этажном доме в Санкт-Петербурге из-за отравления дымом к медикам обратились несколько человек, госпитализирован двухмесячный ребенок, сообщает администрация Приморского района города.

План «Перехват» объявлен в Москве после ограбления банка на $100 тыс

"Вечером в среду пять вооруженных человек в масках вошли в отделение Бинбанка на Сокольнической площади, дом 9, и потребовали $100 тыс. Получив деньги, нападавшие скрылись", - сообщил ТАСС в среду источник в экстренных службах города.

В Белоруссии приспустят госфлаги в день траура по погибшим в Кемерово

Белоруссия в знак скорби и солидарности с Россией, где сегодня объявлен общенациональный траур по погибшим при пожаре в Кемерово, приспустит госфлаги и на день отменит развлекательные программы в телеэфире.

Белоруссия в знак солидарности с РФ отменила развлекательные программы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился приспустить в среду госфлаги и убрать из телеэфира развлекательные программы в знак скорби и солидарности с Россией в связи с трагедией в Кемерове.

СК заинтересовался пранкером, звонившим в кемеровские морги

Следственный комитет даст оценку действиям украинского пранкера Евгения Вольнова, который в день пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» звонил в морги, представляясь судмедэкспертом, с требованием предоставить 300 мест для размещения тел погибших, а также звонил родственникам погибших и пострадавших в торговом центре.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2