Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2018

Полиция Чечни заподозрила правозащитника Титиева в перевозке марихуаны

Руководитель чеченского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюб Титиев направлен на медицинское освидетельствование после обнаружения в его автомобиле пакета, в котором предположительно находятся наркотики, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МВД по Чечне.

Главу грозненского «Мемориала» заподозрили в хранении наркотиков

В пресс-службе уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиева РБК рассказали, что в автомобиле руководителя регионального представительства правозащитного центра «Мемориал» в Чечне Оюба Титиева были обнаружены наркотики.

Суд вернул полиции дело участника «гонок на Gelandewagen» Маджидова

Мировой судья Черемушкинского района столицы вернул в ГИБДД материалы в отношении участника скандальных гонок с полицией на Gelandewagen Абдувахоба Маджидова, ранее лишенного водительских прав, но севшего за руль под чужими документами.

Прокуроры проверяют обувные фабрики под Новосибирском после пожара

Сегодня прокуратура Новосибирской области сообщила, что с 7 января прокуроры совместно с комиссией, в которую вошли специалисты госинспекции труда Новосибирской области, ГУ МЧС России по региону, миграционных подразделений полиции, проверяют обувные фабрики в Искитимском районе.

Огнеборцы 3,5 часа тушили крупный пожар на складе в Екатеринбурге

Огонь вспыхнул в Екатеринбурге, на Промышленном проезде в помещении склада, где, по предварительным данным, находилось сырье для производства пластиковой тары, сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

При пожаре в девятиэтажке на Олимпийской погиб человек

Поступили уточненные данные ГУ МЧС России по Тюменской области о пожаре, которые произошел вчера, 8 декабря, в девятиэтажке по адресу Олимпийская, 4. По информации пресс-службы ведомства, спасатели, обходившие здание после пожара, в одной из квартир обнаружили тело погибшего.

Четыре человека погибли при пожаре квартиры дома в Сергиевом Посаде

Во вторник, 9 января, четыре человека погибли при пожаре квартиры, расположенной в жилом многоэтажном доме в подмосковном Сергиевом Посаде, проинформировали в пресс-службе ГУ (Главного Управления) МЧС России по Московской области.

В Москве вновь задержали участника «гонок на Gelandewagen» 2016 года

Один из участников "гонок на Gelandewagen" в мае 2016 года с сыном топ-менеджера компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова задержан в Москве после ДТП с документами на другое имя, в отношении него возбуждено административное дело, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат