Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Про СВО расскажет PROSVO BLOG

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Глава КГБ Белоруссии заявил, что Запад строит планы госпереворота в стране

<
>

Новости Днепропетровской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Подполье: Нанесен удар по боевикам ВСУ, которых хотели перекинуть под Энергодар

Около трети военных подразделения ВСУ, которых хотели перекинуть под Энергодар, ликвидированы в Днепропетровской области вследствие удара ВС РФ. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Известия»: в России ведется разработка новой линейки морских дронов

Российскими конструкторами ведется разработка новой линейки ударных плавающих беспилотных аппаратов. Об этом со ссылкой на источники в министерстве обороны РФ сообщает газета «Известия».

Новости России
Киев

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Новые сайты Днепропетровской области в Большом каталоге региональных сайтов

Ventoprom.com

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление вентиляционного оборудования (вентиляторы промышленные, циклоны, воздуховоды, фильтры, аспирационные установки и др.) и различных изделий из металла. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Мы предлагаем вашему вниманию эффективные решения для очистки воздуха от различных вредностей. Компания «ВентоПром» занимается производством, поставками, промышленных вентиляторов, промышленного оборудования, воздушных фильтров, пылеуловителей, фильтрующих материалов, циклонов, систем вентиляции, аспирации и пневмотранспорта. Наши специалисты быстро и качественно произведут подбор, монтаж оборудования и пусконаладочные работы систем промышленной и бытовой вентиляции.

Читать дальше...

Kava.ua

KAVA (Клуб Активного Відпочинку "Адреналін") для тех, кто любит экстрим, активный отдых на природе и яркую жизнь! Мы обеспечиваем ВАС еженедельными проектами активного отдыха по всей Украине. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Каждые выходные Клуб Активного Отдыха - КАВА проводит экстремальные и активные мероприятия в Днепропетровске и других регионах Украины.
Наш анонс - vk.cc/EiTMZ
Наш сайт: kava.ua
• Роуп-Джампинг RopeJumping - Днепр, Львов, Запорожье, Киев, Херсон, Николаев
• пейнтбол
• запуск небесных фонариков
• страйкбол
• походы
• поездки в Аквапарк, Чернобыль и т.д.
• лазерные бои, Лазертаг
• квадроциклы
• прыжки с парашютом
• полёты на параплане
• полёты на воздушном... Читать дальше...

Kukla-sssr.com.ua

Продажа кукол СССР (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин «Kukla-sssr» предлагает Вашему вниманию большой выбор редких кукол времен СССР с 1930-+70гг из личной коллекции. Большой выбор целлулоидных кукол, кукол из прессованных опилок, Ивановские куклы и многие другие. Купить редкую куклу времен СССР Вы сможете с любой точки мира. Мы осуществляем доставку по всему МИРУ! Наши цены и акции Вас приятно порадуют. Наш магазин антикварных кукол СССР порадует Вас ассортиментом, наши менеджеры с радостью ответят на все вопросы. Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте. Читать дальше...

Detivlagere.in.ua

Лучшие детские лагеря в Украине и за рубежом! Выезд из Днепра. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Проект, Deti v Lagere ( дети в лагере),  создан  для  удобного поиска,  выбора и бронирования  путевок. У нас всегда актуальная информация по наличию свободных мест в детских лагерях, а в большинстве из них, у нас есть свои блоки мест на каждую смену. Мы поможем родителям с выбором лагеря,  принимаем заказы по раннему бронированию путевок свозможностью поэтапной оплаты (рассрочка платежей), сотрудничаем с группами, творческими коллективами, спортивными командами, профсоюзами. 

Читать дальше...

Lasunka.com

"Ласунка" - компания по производству мороженого (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Производитель Ласунка - натуральное мороженое в Украине на любой вкус!
Компания «Ласунка» - это современное специализированное предприятие. Мороженое «Ласунка» производится с 1997 года. С самого начала своей деятельности компания соблюдала установленные стандарты качества, тщательно следила за тем, чтобы готовая продукция была не только вкусной, но и полностью безопасной. Разрабатывая собственные уникальные технологии производства холодного лакомства, компания оставалась верной основным принципам своей работы. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?






<
>