Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Подростки из Голышманово и Ялуторовска подготовят театральный эскиз

Подростки из Голышманово и Ялуторовска подготовят театральный эскиз: ребята из Ембаево и Каскары уже прошли интенсив, сообщает «Мой Портал.ру». Весной 2019 г. в Тюменской области стартовал проект «Театр без границ», организатором которого является Молодежный театральный центр «Космос».

Подростки Ялуторовска и Голышманово сыграют в театральной постановке

Режиссеры, хореографы и театроведы проводят бесплатные театральные мастер-классы для подростков и их творческих педагогов в городах и селах Тюменской области. Так подростки Ялуторовска и Голышманово сыграют в театральной постановке сыграют в театральной поставке в середине апреля.

Ульяновский губернатор наградил лучших работников театра

Губернатор Сергей Морозов вручил 22 работникам театра почетные грамоты, благодарственные письма, а также присвоил почетные звания. Сергей Морозов, Губернатор Ульяновской области: Наша деятельность не ограничена одним тематическим годом.

Омский журналист Сергей Шкаев попросил Путина проллобировать его пьесу

Шкаев хочет реанимировать на сцене произведения русских писателей XVIII века. Бывший собкор «Советской России» Сергей Шкаев опубликовал на сайте «Свободная пресса» открытое письмо к президенту «О русском театре замолвите слово».

13 детских театральных коллективов выступят в Тамбове 2 апреля

В финальном конкурсном показе свое мастерство продемонстрируют 13 детских театральных коллективов, каждый из которых готовит игровую интерактивную программу со зрителями перед началом своего спектакля. Открытие конкурса состоится 2 апреля в 11 часов. Церемония награждение победителей - 3 апреля.

В Волжском покажут сказку для всей семьи

13 апреля в 16:00 Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает на пластический, медийный спектакль "Сказки на ночь" театральной студии "Ирис". Фантастическая история одной девочки, которая погружается в таинственный мир снов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»