В Москве и Московской области началась гроза

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Театры Севастополя поборются за крымскую премию «Золотой Грифон»

Премьера постановки обеих повестей состоялась в декабре прошлого года. А сейчас спектакль претендует на высшую театральную премию Крыма "Золотой грифон". Конкуренцию составят 10 театров полуострова.

Во Владимире стартовал первый фестиваль бэби-спектаклей «МалышОК»

Спектакль возрастной категории "0+" впервые появился в репертуаре владимирского театра кукол в 2014 году. Тогда маленьким зрителям предложили посмотреть сказку "Идёт коза рогатая" вне зрительного зала - на удобных подушках в фойе на втором этаже театра.

Миша Мяло сыграет в премьерном спектакле «Капитанская дочка»

Как сообщает пресс-служба министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, в премьерные дни спектакля, с 27 по 29 марта, одну из ролей сыграет участник программ «Новогодняя ночь на Первом канале» и «Лучше всех» Миша Мяло.

Миша Мяло сыграет в премьером спектакле «Капитанская дочка»

27-29 марта в Оренбургском драматическом театре имени Максима Горького пройдет премьера спектакля «Капитанская дочка». Одну из ролей в нем сыграет Миша Мяло, прославивший Оренбург в программах федерального канала.

Пермским призывникам предлагают пройти службу в Театр-Театре

Пермским призывникам предлагают пройти службу в Театр-Театре. Чтобы пройти альтернативную военную службу и попробовать себя на актерском поприще, юношам необходимо окончить курсы «Актер музыкально-драматического театра».

Театр Эстрады покажет новый автобиографический спектакль Юрия Гальцева

По сюжету действие развернётся в аэропорту. В среду, 27 марта, в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина состоится премьера автобиографического музыкального спектакля Юрия Гальцева «Конопатая девчонка!».

В Петербурге пройдет акция «Театр для всех»

Петербург 27 марта присоединится к празднованию международного дня театра. В рамках события город станет участником акции "Театр для всех". Жители смогут попасть на экскурсии по закулисью, попасть на творческую встречу с режиссерами и артистами, а также приобрести билеты со скидками.

Уличный театр кукол создадут в Белгороде к 2021 году

Проект будет реализован на базе Белгородского театра кукол. Начальник управления культуры области Константин Курганский на итоговой коллегии ведомства анонсировал появление в Белгороде уличного театра кукол. По словам Курганского, к проекту будут привлечены все муниципальные образования региона.

В Красноярске 80-летние актеры выступили на сцене музыкального театра

Народный театр «Скоморох» уже 12 лет работает на базе Центра социального обслуживания населения Железнодорожного района. Впервые эту постановку театр показал в рамках IV Фестиваля вокально-хорового и пластического искусства «Мир равных возможностей» в прошлом году.

Новости России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2