Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Дожди и тепло: какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Тюменские пенсионеры проводят спектакли в геронтологическом центре

Театральное искусство успешно борется с внутренними и социальными трудностями, а также улучшает психоэмоциональное состояние Тюменские пенсионеры устраивают спектакли в геронтологическом центре: театральное искусство успешно борется с внутренними и социальными трудностями, а также улучшает психоэмоциональное состояние, сообщает "Тюменская область сегодня".

Театр Георгия Данелия в феврале покажет петрозаводчанам две постановки

Сразу две театральные постановки покажет на сцене Дворца культуры «Машиностроитель» Петрозаводска Театр Георгия Данелия 23 февраля. В День защитника Отечества в 13.00 начнется спектакль «Шер-Лок и Дюймовочка» - детективная комедия-мюзикл для всей семьи.

Во Владивостоке стартовал Всероссийский театральный марафон

Всероссийский театральный марафон – масштабный проект, который охватит всю страну, 8 федеральных округов, 85 регионов. Это театральное путешествие длиною в год завершится в Калининграде, а его итоги будут подведены на Санкт-Петербургском культурном форуме, сообщает ЕНВ.

В 2019 году в Ингушетии проведут фестиваль кукольных театров

Заместитель министра культуры Ингушетии Людмила Гетагазова отметила, что театральные постановки в 2019 году будут проводиться и в башенных комплексах Ингушетии. Кроме того, в регионе создали рабочую группу, чтобы провести все запланированные мероприятия на достойном уровне.

Рязанцев познакомили с современным театром

Во второй день гостей удивил перфомансом дуэт «Дом», отрывок из будущего спектакля показала театр-студия «Шанс» и представила публике пьесу «Сделка» М. Коссого студия «Рязанские театральные читки».

Константин Райкин выпускает «Глупости»

Спектакль по пьесе современного драматурга и сценариста Виктории Никольской в постановке Константина Райкина появится в репертуаре «Сатирикона» 6 февраля. Премьера состоится 6 февраля на сцене Учебного театра Высшей школы сценических искусств (основное здание театра по-прежнему на реконструкции).

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан