УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Премьера спектакля молодежного театра пройдёт в Сенгилее

В рамках проекта «Сенгилей - Новогодняя столица Ульяновской области» в Сенгилее состоится премьера спектакля молодежного театра по произведению Александра Пушкина «Метель». Мероприятие приурочено к Году театра, оно состоится 7 января в 17:00 в кинотеатре «Спутник» на площади 1 мая.

В «Лапландии» расскажут о новых проделках Бабы-Яги

В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» продолжаются новогодние представления. С 3 по 6 января юных северян ждут красочные новогодние спектакли и игровая программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Мини-фестиваль уличных театров открылся в Сергиевом Посаде

Мини-фестиваль уличных театров открылся в Сергиевом Посаде — каждый день до 8 января (кроме 6-го) на Дороге к Храму проходит что-то интересное и новое для нашего города. Показы, состоящие из выступлений двух-трёх коллективов, начинаются в 14 часов.

На каникулах согреет площадной театр

Уличный театральный фестиваль «Под куполом волшебства» стартовал в пешеходной зоне «Дорога к храму» в Сергиевом Посаде. 2 января дали представление «Технокот».

Год театра в Тамбове стартует в конце января

Состоит он из нескольких аспектов, направленных на раскрытие понятия театра как одного из видов искусства, а именно: творческий, исторический, коммуникативный и практический. Старт проекту будет дан 26 января в 18.30.

Во Владимирской области откроют первый частный театр

5 января 2019 года в городе Киржач откроют детский театр «Совенок» — первый в регионе частный театр. Торжественное событие приурочили к Году театра, который проводится в следующем году по всей России. «Совенка» открывают за счет «Киржачской типографии» Евгения Федорова.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей