Еще 200 опасных переходов через ж/д пути ликвидируют в Подмосковье за год

Супружеская пара украла кухонные принадлежности и алкоголь в Домодедове

Около 3 тысяч детей участников СВО отдохнут летом в подмосковном лагере «Литвиново»

В Казани распродают теплоходы за десятки миллионов рублей

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

Пензенской библиотеке подарен всероссийский альманах о местных театрах

В альманах включены иллюстрированные рассказы о Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского, Доме Мейерхольда, «Театре Доктора Дапертутто», «Кукольном доме», Театре юного зрителя, Пензенской филармонии, киноконцертном зале «Пенза», Центре культуры и досгуа.

В кинотеатре «Победа» Волгограда спроектировали новый кукольный центр

Проектировщики «Волгоградгражданпроекта» справились с поставленной задачей и перекроили помещения «Победы» так, чтобы в нем смогли разместиться кукольный театр, детский кинотеатр, кружки и студии.

В кинотеатре «Победа» Волгограда спроектировали новый кукольный театр

Проектировщики «Волгоградгражданпроекта» справились с поставленной задачей и перекроили помещения «Победы» так, чтобы в нем смогли разместиться кукольный театр, детский кинотеатр, кружки и студии.

Мосгорсуд оставил под домашним арестом директора РАМТ Апфельбаум

Мосгорсуд признал законным продление до середины апреля срока домашнего ареста директору Российского академического молодежного театра (РАМТ) Софье Апфельбаум по делу режиссера Кирилла Серебренникова, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

«Ильхом» вспомнит убитого Марка Вайля

В оригинальной программе будут представлены эпизоды из нескольких спектаклей, которые были поставлены Марком Вайлем в разные годы не только на сцене театра «Ильхом» в Узбекистане, но и за рубежом, сообщается на сайте театра.

Мосгорсуд рассмотрит жалобу на домашний арест Софье Апфельбаум

В понедельник, 22 января, Мосгорсуд рассмотрит жалобу на продление домашнего ареста директору Российского Академического молодёжного театра Софье Апфельбаум, - сообщила «Театралу» адвокат Ирина Поверинова.

В областном центре покажут спектакль с участием детей с аутизмом

Как сообщили организаторы мероприятия, в ноябре прошлого года Белгородская региональная общественная организация «Синяя птица» получила поддержку в виде президентского гранта на реализацию проекта инклюзивной театральной студии для детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями.

Театр молодежи возвращает детям «Терем-теремок»

История нашего «Теремка», - рассказала корреспонденту РИА VladNews режиссер Лидия Василенко, - началась в 1973 году, когда чудесную, полную глубокого смысла пьесу Самуила Маршака поставил прекрасный режиссер Сергей Гришко.

Новости России
Москва

Прокуратура контролирует выяснение причин смертельного ДТП в Зеленограде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Собянин сообщил об уничтожении беспилотников в городском округе Домодедово