Запрос на справедливость

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2013

Ведущие эксперты в области детского театра проведут семинары в Воронеже

В рамках программы ведущие российские и зарубежные эксперты в области театра и искусства для детей проведут серию лекций, мастер-классов и семинаров для профессионального сообщества, педагогов, учеников.

Билеты на карельские спектакли раскупили заранее

Желающих увидеть спектакли Национального театра Карелии было очень много – на «Лекаре поневоле» некоторым зрителям пришлось сидеть даже на ступеньках.С 20 по 23 ноября состоится ответный визит Вологодского театра для детей и молодежи – будут показаны три спектакля: «Стойкий оловянный солдатик» (для детей), «Вишневый сад» (А.Чехов) и «Счастье моё…»

Курс Брусникина оживит картины авангардистов

Во время действия зритель проходит по Боярским палатам как по выставочным залам, наблюдая все новые картины, которые на глазах превращается в пластический этюд, инсталляцию или бытовую зарисовку.

Московский Художественный театр им. А. П. Чехова поставил спектакль по сценарию Петра Луцика и Алексея Саморядова

Одну из ролей в спектакле исполнил другой наш талантливый соотечественник Константин Гацалов. Неосуществленный сценарий Петра Луцика и Алексея Саморядова, превращенный драматургом Михаилом Дурненковым в пьесу, заворожил режиссера Марата Гацалова и сюжетом, и сложностью для реализации на сцене.

ТЮЗ готовит на суд зрителям мюзикл «Кот в сапогах»

Как обещают создатели мюзикла, зрителей ждет невероятно красочное и яркое шоу. Зрители будут смеяться, веселиться, сопереживать за героев и радоваться их успехам. К слову сказать, спектакль понравится не только маленьким зрителям, но и взрослые найдут в нем много интересного.

Сегодня на "Худсовете". 1 октября 2013 года

С гостем рубрики "Худсовет" будет беседовать Ксения Егорова. Смотрите рубрику «Худсовет» 01 октября в ночном выпуске программы «Новости культуры», в 23.30.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов