Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Минимум моментов и закономерные нули: ЦСКА и «Спартак» неприятно удивили в дерби

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2013

Арт-директор года Голландии в России о том, что бы изменил в столице, о любви к русскому авангарду и о голландцах на фестивале в Москве

Мондриан еще никогда не был показан в России, хотя очень тесно связан с такими русскими художниками, как Лисицкий, Малевич и другие. Было очень интересно все это соединить в один фестиваль и показать такую разную Голландию, в чем-то, может быть, все-таки похожую на Россию.

Знаменитый театр танца "Pilobolus" привезёт в Петербург "Страну теней"

C 26 по 29 сентября 2013 года в Петербурге на сцене ДК имени Ленсовета даст шесть представлений знаменитый театр танца "Pilobolus", который по праву занимает первые строчки в рейтинге лучших танцевально-театральных коллективов мира.

В Омске пройдет вечер памяти Аркадия Кутилова

Собранные деньги пойдут на создание мемориального комплекса Аркадию Кутилову. Справка: Аркадий Кутилов родился в 1940-м в Иркутской области, но почти всю жизнь прожил в Омской области и в Омске.

В Перми пройдет VII Всероссийский фестиваль Андрея Петрова

27 сентября в Большом зале Пермской филармонии фестиваль Андрея Петрова откроется концертом Большого симфонического оркестра Пермского академического театра оперы и балета им. Чайковского под управлением Валерия Платонова. Прозвучат оркестровые и вокальные сочинения А. Петрова.

Бурятские актеры, Занусси и Камю. Улан-удэнской публике представили «Недоразумение»

Зрители увидели результат сотрудничества польского режиссера и бурятских актеров. Накануне состоялась премьера спектакля по пьесе Альберта Камю. Своеобразная увертюра к спектаклю – новый фильм Кшиштофа Занусси.

Владимир Машков исполнил мечту Олега Табакова

На собрание Машков пришел с репетиции спектакля "№ 13", который он впервые поставил в МХТ еще 12 лет назад и только сейчас возобновляет постановку. Сбылась давняя мечта Табакова, который призывал своего "ученика Вовку" вернуться к серьезному делу — театральной режиссуре.

Сын Янковского и Фандеры нашел постоянную работу

22-летний сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры продолжает знаменитую актерскую династию. Иван Янковский в этом году закончил РУТИ-ГИТИС. Его приняли на постоянную работу в труппу Студии театрального искусства.

В Москве прошёл день открытых дверей мюзикла "Русалочка"

В рамках Дня города в Москве прошел День открытых дверей мюзикла "Русалочка" Тысячи юных театралов и их родители побывали за кулисами спектакля, узнали, как устроен мюзикл, и даже попробовали себя в качестве артистов во время вокальных и танцевальных мастер-классов.

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе