Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2013

В театре Безрукова введут "сурдоперевод" для слепых

Спектакли в Московском губернском театре, руководителем которого является известен российский актер Сергей Безруков, впервые в России будут идти с тифлокомментированием - специальными объяснениями и описаниями предметов и событий для людей с недостатками зрения.

В центре Саратова прошел фестиваль детской песни с «Комсомолкой»

В настоящую страну детства превратился сегодня, 30 августа, парк «Липки» на несколько часов. Здесь состоялся фестиваль детской песни "Нам песня учиться и жить помогает", организатором которого стала "Комсомолка".

В Сочи устроили кастинг кошек для мюзикла

Артисты планируют показать в городе-курорте детский мюзикл, поставленный по сказке Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе». Отбор пушистых артистов проходил в два этапа: сначала их оценивали по Skype, а затем финалистов — трех кошек — пригласили на фотосессию.

В Воронеже покажут "Мертвые души" театра "Современник"

28 сентября в 18 часов в Воронежском концертном зале артисты московского театра "Современник", художественным руководителем которого является Галина Волчек, покажут в Воронеже спектакль по мотива романа "Мертвые души".

В Перми откроется выставка польских комиксов о кошках

Михал Жечник деконструировал миры домашних питомцев, привнеся новые смыслы в быт и бытиё человека. Тайну композиций Агнешки Пиксы зритель разгадает по кошачьим следам на снегу. Марек Турек обращается к суевериям о черной кошке, перебегающей дорогу. Открытие выставки запланировано на 2 сентября.

Артисты театра "Современник" покажут в Воронеже сказку о мертвых душах

28 сентября в 18 часов в Воронежском концертном зале артисты московского театра "Современник", художественным руководителем которого является Галина Волчек, покажут в Воронеже спектакль по мотива романа "Мертвые души".

Новости России
Москва

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО