В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2013

Осенью Калуга примет фестиваль «Старейшие театры России»

В начале осени Калуга откроет двери перед участниками V фестиваля "Старейшие театры России", который запланирован на период с 5 по 15 сентября. На сцену в рамках мероприятия выйдут артисты их девяти почтеннейших театральных коллективов.

Особое мнение: Алексей Венедиктов

Есть разные точки зрения по поводу Доренко, есть разные точки зрения по поводу Альбац, есть разные точки зрения по поводу Венедиктова.

Выставка "Москва и москвичи. 19 век" открывается в столичном музее

Выставка знакомит с видами Москвы XIX века и с портретами людей, живших в Москве в то время. Представленные работы были созданы такими мастерами, как О. А. Кипренский, В. А. Тропинин, В. В. Пукирев, В. Е. Астрахов.

Режиссёр Борис Павлович покидает кировский "Театр на Спасской"

Накануне стало известно, что Борис Павлович, художественный руководитель Театра на Спасской, оставляет свою должность. Режиссер объясняет свой уход невниманием властей к проблемам кировских работников культуры.

Диана Чивле: проект "Рига - столица европейской культуры 2014 года" привлекает большое внимание и латышей, и иностранцев

В целом относительно Программы "Рига - столица европейской культуры 2014 года" имеется очень хорошая поддержка и даже Европейская комиссия сказала, что Рига - очень хороший пример проведения акции, связанной с европейской культурой, отметив также, что поддержка со стороны города и государства для этого проекта - очень стабильная и важная.

Мэтры и дебютанты на уральской сцене

Событие приурочено к 290-летию города По традиции в фестивальной афише представлены самые интересные спектакли российских театров последнего сезона: наряду с мэтрами свои постановки представят молодые режиссеры.

Новости России
Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма