Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2013

В Екатеринбурге пройдет «Dance-платформа»

Екатеринбургский театр оперы и балета и художественный руководитель балета Вячеслав Самодуров продолжают проект в поддержку молодых хореографов и объявляют об открытии второй, которая будет работать с 13 по 31 августа.

Самодуров ставит «Ромео и Джульетту» в Бельгии

Хореограф рассказал, что эта версия «Ромео и Джульетты» будет оригинальной не только по техническому исполнению. Новой будет и интерпретация, хотя, казалось бы, этот сюжет уже представляли в самых разных вариациях, и прочесть его по-новому — задача трудновыполнимая.

Сергей Филин прибыл в Лондон на гастроли Большого балета

Гастроли балета Большого театра на сцене Ковент-Гардена продлятся до 17 августа включительно. За это время танцовщики покажут балет "Драгоценности" Джорджа Баланчина, "Лебединое озеро" в редакции Юрия Григоровича, а также "Пламя Парижа" в постановке Алексея Ратманского.

В октябре в Пскове выступит Александр Градский

Программу грядущего выступления Александр Градский составлял по многочисленным пожеланиям зрителей: это будет песенный акустический концерт без оркестра и приглашенных гостей. На концерте Александр Градский представит песни разных лет, в том числе и композиции с нового альбома "Неформат".

Воронежцев приглашают познакомиться с современной драматургией

Чтецом и зрителем может стать каждый. Для того, чтобы принять непосредственное участие в читке нужно написать сообщение Театру Одного в социальной сети. В четверг, 15 августа, состоится первая встреча. Читать и обсуждать воронежцы будут пьесу Таи Сапуриной "Банка сахара".

Новости России
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica