RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Актриса Машкова заявила, что не будет инициировать встречу с отцом Владимиром Машковым

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2013

Главный балетмейстер петербургского Михайловского театра о том, как сделать, чтобы тебя не ненавидели артисты, об утраченных советских шедеврах и Французской революции

Постепенно все менялось и приводилось в какой-то более компактный вид, в котором дошло до того времени, когда я застал этот спектакль в 60-х годах — я видел его неоднократно и помню Георгия Фарманянца, Геннадия Ледяха, помню первый спектакль Михаила Лавровского.

Под театром оказались подземелья

Напомним, Владимир Сванбек сегодня сообщил, что ремонтно-реставрационные работы в Псковском академическом театре драмы имени Пушкина выполнены на 75%.

Пермский театр оперы и балета установит новый памятник Чайковскому

В пермском театре оперы и балета появится новый памятник Чайковскому. Фото PRM.ru В завершение 141-го сезона художественный руководитель оперного театра Теодор Курентзис принял решение о необходимости создания нового памятника, достойного имени великого русского композитора.

Фестиваль "Круг света" пройдет в Москве с 4 по 8 октября

Световые спектакли на фасаде Большого театра и шоу "Эволюция огня" ждут москвичей на третьем международном фестивале "Круг света", который пройдет с 4 по 8 октября, сообщают в четверг организаторы фестиваля.

Ростовчане смогут получить свой портрет за еду

В Ростов художник-путешественник приедет 15 сентября по приглашению руководителя антикафе "Free Дом". Все желающие смогут услышать рассказ художника о жизни, задать ему свои вопросы и получить свои портреты.

Ведущий солист ГАБТ из-за травмы прервал участие в гастролях в Лондоне

Владислав Лантратов лечит ногу после столкновения с примой Марией Александровой во время спектакля Ведущий солист Большого балета Владислав Лантратов из-за травмы временно не участвует в гастрольных спектаклях театра в Лондоне.

Новости России
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета