На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2013

«Коляда-театр» стал первым

В конце ноября театр приглашен на гастроли в Индию. В пятый раз за время существования "Коляда-Театра" коллективу предстоит турне по Франции. Но, наверное, самым радостным событием для театра станет долгожданный переезд.

Украинские фильмы покажут на фестивале немого кино

Ранее отреставрированный фильм Александра Довженко в сопровождении группы ДахаБраха был показан на кинофестивале VOICES в Вологде в июле этого года, а также в Берлине во время кинофестиваля в феврале. Фестиваль немого кино в Порденоне пройдет с 5 по 12 октября 2013 года.

Организаторы рассказали о программе праздника Риги

На празднике Риги, который состоится в этом году с 16 по 18 августа, будут доминировать спортивные, театральные и музыкальные мероприятия, рассказали организаторы праздника. Главными местами их проведения станут набережная 11 ноября, Верманский сад и открытый после реновации квартал Спикеру.

Балетмейстер Сергей Филин надеется открыть новый сезон Большого театра

В организации нападения обвиняется солист Большого театра Павел Дмитриченко. Новый директор ГАБТа Владимир Урин уже побывал в клинике, где восстанавливается Филин, и обсудил с балетмейстером самые важные вопросы касательно новых постановок.

Тагильчан ждут премьеры: Драматический театр готовится к новому сезону!

На традиционном после отпуска сборе труппы художественный руководитель театра, заслуженный артист РФ И. Булыгин познакомил коллектив с планами на сезон. До конца нынешнего года должно состояться три премьеры: "Самоубийца" Н. Эрдмана, "Сон в летнюю ночь" У. Шекспира и сказка "Дюймовочка".

Балетмейстер Сергей Филин намерен открыть новый сезон Большого

"На сегодняшний день, если тенденция, которая намечена по левому глазу, будет сохранена и будет достигнута стабильность, то сейчас речь идет о том, что уже к середине сентября месяца я смогу выйти на работу, и я смогу открыть сезон в большом театре", - рассказал Сергей Филин.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве