Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2013

Эдуард Бояков везет в Воронеж спектакли «Политеатра»

13-го сентября покажут спектакль "Двенадцать" с Вениамином Смеховым и 12-ю современными поэтами. Постановка: Эдуард Бояков, Евгений Скуковский, Андрей Родионов, Екатерина Троепольская при участии Ирины Михайловской.

Эдуард Бояков привезет в Воронеж «Политеатр»

Напомним, что "Политеатр" был открыт нынешним ректором воронежской академии искусств Эдуардом Бояковым в 2012 год совместно с Политехническим музеем. «Политеатр» - это драматические и поэтические спектакли, концерты современной и академической музыки.

Иван Вырыпаев собирается снять фильм о католической монахине в Тибете

"Фильм будет не только о польской монахине, которая приезжает в Тибет — картина будет о сочетании разных культур", — сказал Вырыпаев. Главную роль в "Спасении" исполнит польская актриса, жена режиссера Каролина Грушка.

Авторская песня зазвучит у сахалинских "Трех братьев"

В фестивале, который традиционно пройдет в последние выходные июля в городе Александровск ‐ Сахалинском, на живописном берегу Александровского залива, возле местной достопримечательности – скал "Три брата" - примут участие более 30 авторов. Среди которых, как известные, так и начинающие исполнители.

Олега Табакова обвиняют в педофилии

Все дело в том, что постановки Серебрянникова идут во многих московских театрах, в том числе и в театре имени Чехова. А руководит этим театром Олег Табаков.

Организаторы «Мой город Город-сад» заострили тему, которую бурно обсуждают в обществе

В жюри выставки-конкурса войдут известные деятели омской культуры, например, искусствовед, экс-замминистра омской культуры Алла Гуменюк, культобозреватель ТВ-канала ГТРК "Иртыш", ведущая программы "Культурная суббота" Марьяна Киселева.

«ЧайФ» пишет музыку для «Старшего сына»

Группа "Чайф" записала две новых композиции для киноленты "Старший сын", сообщает сайт радиостанции "Наше радио". Как рассказал Владимир Шахрин, в основу киноленты легла одноименная пьеса писателя Александра Вампилова 1967 года.

С Игорем Тернавским простятся в декорациях спектакля «Король Лир»

26 июля пермяки простятся с художественным руководителем театра кукол Игорем Тернавским. Гражданская панихида начнется в театре в 12 часов. По словам исполнительного директора театра Анатолия Пичкалева, прощание с Тернавским пройдет в декорациях спектакля "Король Лир", – пишет bc.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"