МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2019

29-летняя возлюбленная Петросяна рядом с ним заметно постарела

29-летняя Татьяна Брухунова лишь недавно прокомментировала свои отношения с 73-летним Евгением Петросяном и призналась, что не представляет без него своей жизни. Так Татьяна Брухунова выглядела до отношений с Евгением Петросяном Однако Брухунова за последнее время заметно сдала.

«Ждем чуда»: Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о беременности

Ждем третий день, — подписала фотографию Ляйсан. Судя по многочисленным постам и сторис с отдыха, звездное семейство отлично проводит время. Не так давно Ляйсан выкладывала другое забавное фото, где она вместе с дочерью Софией закопала в песок Павла.

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская заявили, что пережили травлю

Певец Прохор Шаляпин и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявили о том, что пережили настоящую травлю. Об этом пара рассказала в интервью изданию «СтарХит», пишет "Пермь Открытая". Артисты поведали о том, что сложный период остался позади.

Ольга Бузова с Мальдив улетела, но обещала вернуться

Не стала исключением и Ольга Бузова. Она прилетела на Мальдивы в компании своей сестры Анны на шесть дней. И каждый день новоиспеченная певица выкладывала на странице в соцсети свои фото в пикантных позах.

Цымбалюк-Романовская и Шаляпин поделились планами на будущее

Пара собирается вместе записывать дуэты, а также приобрести дом в Беверли-Хиллз. Одна из самых неоднозначных пар в российском шоу-бизнесе — певец Прохор Шаляпин и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская уже вовсю строят совместные планы на будущее, которыми с удовольствием делятся с поклонниками.

«Пришлось покинуть»: Волочкова напугала неожиданным решением

Более 70 фото и видео с Мальдив за две недели успела выложить на своей странице в социальной сети Instagram балерина. Пришла пора возвращаться в родные палестины. "Мне пришлось покинуть любимые Мальдивы", – напугала артистка неожиданным решением уехать.

Певице Саше Project перед концертом в Дагестане угрожают расправой

Российская певица Саша Project получает угрозы от неизвестных в Дагестане. У нее требуют отказаться от выступления в Махачкале. Как стало известно «Регион online», организаторы не намерены в очередной раз отменять концерт.

Стеша Маликова рассталась с сыном миллиардера

Значительные перемены произошли в личной жизни 18-летней дочери Дмитрия Маликова. Стеша рассталась со своим бойфрендом, сыном экс-губернатора Тульской области, Леонидом Груздевым.

«Прошла любовь»: Стеша Маликова рассталась с сыном миллиардера

Стеша Маликова рассталась с сыном миллиардера. По данным СМИ, дочь Дмитрия Маликова прекратила отношения с Леонидом Груздевым по банальной причине. Якобы, между ними попросту «прошла любовь» и, как отметили пользователи, «завяли помидоры».

Айза Анохина пристыдила Влада Соколовского за измену жене

Узнав о предательстве мужа, Рита забрала их общую дочь Мию и ушла. Позже Дакота призналась, что самым шокирующим для нее оказался тот факт, что многие ее близкие и родные знали об изменах Соколовского, но ничего ей не говорили.

Влад Соколовский о расставании с Дакотой: «Я упал на самое дно»

Огромное количество соотечественников и коллег по цеху не может вместе наслаждаться дзеном. Певица Рита Дакота недавно улетела на остров, чтобы побыть наедине с собой и поучаствовать в духовных практиках, но на том же курорте оказался ее бывший муж Влад Соколовский.

Дочь Дмитрия Маликова рассталась с сыном олигарха

Да и Дмитрий Маликов признавался общественности: он готов стать дедушкой, правда, не собирается торопить дочь с замужеством. К слову, на протяжении двух лет Стефания Маликова встречалась с сыном бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева Леонидом.

Иван Ургант показал фото младшей дочери

Телеведущий и актер Иван Ургант впервые опубликовал фото младшей дочери Валерии и вызвал ажиотаж в сети. Подписчики Урганта в Инстаграм обсуждают, что трехлетняя девочка, как две капли воды похожа на папу.

Мария Шукшина про сестру и дочь: «Несчастные, не ведают, что творят»

В двух эфирах "Пусть говорят" впервые выступила дочь актрисы Марии Шукшиной. Анна заявила, что больше не может молчать и должна рассказать всю правду о продаже квартиры бабушки в Петербурге, об отношении с матерью и другими членами семьи.

Анна Хилькевич сообщила о желании родить сына

Анна Хилькевич заявила о намерении родить сына. Она с мужем хотят, дабы в их семье появился наследник, и собираются сделать все возможное для осуществления своей цели. Друзья актрисы предложили ей один способ, который якобы помог некоторым из них в этом вопросе.

Галкин прокомментировал сообщения о плохом самочувствии Пугачевой

Максим Галкин опроверг появившуюся ранее в прессе информацию о плохом самочувствии легендарной советской и российской артистки Аллы Пугачевой. Ранее сообщалось, что Примадонне стало плохо в ходе съемок программы на Первом канале, посвященной старому товарищу певицы Игорю Николаеву.

Волочкова опозорилась с поддельными пикантными снимками

Известная балерина активно делится с подписчиками в Instaram своими откровенными снимками с Мальдив. Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на роскошном курорте, не забывая регулярно выкладывать пикантные фото в интернете. Очередной снимок позабавил ее фолловеров, которые уличили ее в подделке.

40-летний Иван Ургант опубликовал редкое фото младшей дочери

Будущие супруги учились вместе в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. В 2008 году в семье телеведущего родилась дочь Нина, названная в честь знаменитой бабушки Ивана Урганта — звезды «Белорусского вокзала» Нины Николаевны Ургант. А в 2015-м на свет появилась Валерия.

40-летний Иван Ургант опубликовал редкое фото 3-летней дочери

В 2008 году в семье телеведущего родилась дочь Нина, названная в честь знаменитой бабушки Ивана Урганта — звезды «Белорусского вокзала» Нины Николаевны Ургант, а в 2015-м на свет появилась Валерия. Девочку назвали в честь матери Ивана — актрисы Валерии Киселевой.

Звезда сериала «Бедная Настя» Анна Табанина едва не ушла в монастырь

Актриса Анна Табанина, исполнившая роль Лизы Долгорукой в сериале «Бедная Настя», едва не приняла решение уйти в монастырь. Об этом она рассказала в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». По словам Табаниной, пришедшая к ней в 2003 году популярность нисколько не радовала.

Шаляпин мечтает купить дом в Беверли-Хиллз для Цымбалюк-Романовской

Шаляпин мечтает купить дом в Беверли-Хиллз для Цымбалюк-Романовской Пианистка и певец дали совместное интервью. Слухи о романе Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина появились еще в прошлом году.

Измученная Светлана Бондарчук обратилась за помощью к шаману

Измученная многолетней болью в шейном отделе позвоночника звезда обратилась к местному целителю, который без слов понял, что за проблема у Бондарчук и, «поколдовал» над ее ногой и избавил пациентку от болей.

Светлана Бондарчук поборола боль в шее благодаря восточной медицине

Азиатская медицина удивляет туристов своей действенностью на протяжении долгих десятилетий. Поэтому Бондарчук решила посетить одного целителя, чтобы избавиться от боли в шее. После чего в микроблоге Светланы появилась видеозапись, где она была запечатлена во время оздоровительной процедуры.

Павел Деревянко показал подросшую дочь

42-летний актер воспитывает двоих дочерей — четырехлетнюю Александру и восьмилетнюю Варвару. Павел Деревянко не скрывает наследниц от широкой публики. Накануне он опубликовал совместное фото с Варварой, которая учится во втором классе.

Виктория Боня пожаловалась на проблемы при наборе веса

Виктория Боня вернувшись в Монако после отдыха на жарком курорте, сделала неожиданное признание в своем микроблоге. Знаменитость поделилась из спортзала фотографией, в подписи к которой написала, что сейчас старается набрать вес.

Пользователи соцсетей не оценили новый купальник Волочковой

Волочкова позирует в белом полупрозрачном купальнике, сквозь который просвечивает грудь. «Красивый теплый мальдивский вечер», — написала Волочкова на своей странице. Пользователи не оценили наряда Волочковой.

Певицу Ханну на Багамах укусила акула

Известную российскую певицу Ханну во время отдыха на Багамах укусила акула. Об этом девушка рассказала на своей странице в соцсети, выложив фото с морскими хищниками.

Рианна подала в суд на отца из-за корыстного использования ее имени

На днях стало известно, что Рианна подает в суд на собственного отца из-за того, что он использует репутацию ее бренда и их родство для продвижения своего бизнеса, сообщает портал The Blast. Певица владеет компанией Fenty Beauty, которая производит косметику.

Стефания Маликова уже придумала имя для своего будущего ребенка

На днях девушка рассказала, как хочет назвать своего малыша. 18-летняя Стефания Маликова пока на замужем, но уже думает о том, какой будет ее семья в будущем. На днях девушка отвечала на вопросы своих подписчиков в Инстаграме, и один из них был о том, как она хотела бы назвать своего ребенка.

Новости России
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ