Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2019

Солист «Альянса» отреагировал на блокировку клипа «На заре» в YouTube

Участник группы Олег Парастаев 5 апреля впервые выложил в своем YouTube-канале клип на главный хит "Альянса", снятый в 1987 году. После этого видеохостинг заблокировал канал за "спам, обман и мошенничество". Ролик успели посмотреть около 500 тысяч раз.

На открытии МАФ сыграет оркестр под управлением Фабио Мастранджело

В Петербурге стартует V Международный арктический форум. 8 апреля на большой сцене Мюзик-холла для гостей мероприятия и горожан пройдет концерт. Перед началом программы выступит с речью врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Дженнифер Лопес в новом клипе устроила парад «голых» нарядов

В клипе Джей Ло устроила парад откровенных нарядов – то она предстаёт в ковбойских сапогах, шляпе и полупрозрачном костюме с экстремальным декольте, то в платье в глубокими разрезами, которое надела без нижнего белья, то в сексуальном боди.

Появилось видео с репетиции юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Фанатам примадонны российской эстрады Аллы Пугачовой остается совсем немного ждать до грандиозного шоу, которым певица отметит свое 70-летие. Сегодня в YouTube появилось первое видео с репетиции юбилейного концерта Пугачевой. На кадрах ролика Алла Борисовна появилась с новой прической.

В Новосибирске пройдёт премьера нового концерта Александра Раскатова

Мероприятие пройдёт сегодня, 8 апреля, в 19:00. Произведения, которые прозвучат на концерте, посвящены руководителю Транссибирского Арт-фестиваля Вадиму Репину. Для Александра Раскатова это второй концерт для скрипки с оркестром.

Прокуратура объяснила отмены концертов рэперов в конце 2018 года

Концерты рэперов и музыкальных групп в конце 2018 года отменялись по решению их организаторов, к такому выводу пришли региональные прокуратуры, сообщает ТАСС со ссылкой на копии их ответов на запросы депутата Госдумы Анатолия Выборного и главы Молодежного парламента при нижней палате.

Прокуратура объяснила отмены концертов Хаски и Монеточки

В Нижегородской области прокуратура сообщила, что концерт Монеточки был отменен из-за болезни певицы, Элджея и Matrang — по причине низких показателей продажи билетов, Jah Khalib — в связи с трагическими событиями в Керчи, "Френдзона" - из-за отмены тура по всей стране.

В Сети появилось видео с репетиций нового шоу Пугачевой

Чуть более недели остается до начала триумфального шоу Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, которое пройдет в Кремле. Певица со всей ответственностью готовится к концерту. Некоторое время назад в Сети появился видеоролик с репетиции масштабного турне.

Почему менделеевские учителя сменили школу на сцену

Активные и творческие учителя, воспитатели города и района сменили строгие костюмы на концертные наряды, отложили в сторону школьные дела и решили покорять сцену. Участники радовали выступлениями и заряжали зрителей своей творческой энергией.

В прокуратуре РТ объяснили отмену концерта IC3PEAK в Казани

В прокуратуре Татарстана объяснили отмену концерта группы IC3PEAK в Казани в прошлом году. Там сообщили, что выступление группы, которое было запланировано на 23 ноября в "Фабрике Алафузова", не состоялось из-за расторжения договора аренды по инициативе собственника лофт-студии.

Сыну Евгения Плющенко запретили выступать под песни Майкла Джексона

Сыну Евгения Плющенко запретили выступать на льду под композиции Майкла Джексона. Об этом в Instagram рассказала мать мальчика Яна Рудковская. По ее словам, с программой, в которую включен номер под музыку легенды поп-музыки, мальчик выступает давно.

Прокуратура объяснила отмену концерта IC3PEAK в Казани

В прокуратуре Татарстана объяснили отмену концерта группы IC3PEAK в Казани. В ведомстве подчеркнули, что сотрудники правоохранительных органов и городские власти к срыву выступления коллектива не причастны.

11 апреля хабаровчан захлестнет джаз

На сцене филармонии состоится концерт Шакары Роджерс в составе джаз-трио Сергея Васильева из Москвы, которые исполнят мировые джазовые, блюзовые и соуловые хиты, сообщили в Хабаровской краевой филармонии. Перепутать джаз с каким-либо другим жанром невозможно.

В Хабаровской филармонии пройдет концерт «Леди Джаз»

Джазовая певица выступит впервые в России. На сцене хабаровской филармонии Шакара в составе джаз-трио Сергея Васильева (Москва) исполнит мировые хиты в стиле джаз, соул и блюз. Волнующие неповторимые ритмы, яркая живая музыка ожидают хабаровчан на сцене филармонии 11 апреля.

Украинская рэперша Алена Алена выпустила дебютный альбом «Пушка»

Украинская рэперша Алена Алена выпустила свой дебютный альбом «Пушка». В пластинку вошли 13 треков, в том числе «Голови», «Рибки-3», «Вiдчиняй» и «Залишаю свій дім», которые Алена представила ранее. Послушать «Пушку» можно в «ВКонтакте», Apple Music, «Яндекс.Музыке» и Google Play.

Чукотский «Кочевник» выступит на открытии Арктического форума

Вместе с ансамблем выступит известная чукотская солистка Олит Тевлянаут. Пятый международный форум «Арктика – территория диалога» пройдет в Санкт-Петербурге 9-10 апреля. Основными темами форума станут устойчивое развитие арктических территорий и повышение качества жизни на Крайнем Севере.

Борис Гребенщиков и «Аквариум» дадут концерт в ДК имени Ленсовета

Одна из старейших рок-групп нашей страны исполнит известные хиты. Петербуржцы услышат наполненные смыслом композиции, станут свидетелями музыкальных экспериментов со стилями и жанрами. Организаторы обещают, что все зрители смогут прикоснуться к творческой и филосовской эпохе.

30 лет и 3 дня: YouTube заблокировал клип «На заре» группы «Альянс»

Канал участника российской группы "Альянс" заблокировала администрация YouTube. Об этом сообщает РИА "Новости". Несколько дней назад на канале было размещено видео на композицию "На заре", известную в конце 80-х годов прошлого века и ныне вновь обретшую популярность.

Сыну Плющенко запретили выступать под песню Майкла Джексона

Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской не сможет выступить со своей ледовой программой за рубежом. По словам матери юного фигуриста, это связано с запретом на использование песен Майкла Джексона.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»