Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Три дороги. Три судьбы

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2019

Пензенец Павел Воля поразил зрителей чумовым танцем на шоу «Песни»

Павел Воля не сдержался и исполнил зажигательный танец под пение участника. Сначала популярный комик начал показывать танцевальные движения на месте, а потом вовсе выбежал на сцену и продолжил там. Зрители бурно апплодировали и выкрикивали что-то из зала.

Певица Лолита озвучила размер своей пенсии

Эпатажная российская певица Лолита Милявская сообщила о том, что она стала пенсионеркой. В эфире передачи "Вечерний Ургант" на "Первом канале" Лолита раскрыла размер пенсии, назначенной ей государством.

Тима Белорусских обиделся на организаторов премии «Жара»

Музыкальная премия «Жара» собрала под крышей Crocus City Hall весь цвет отечественного шоу-бизнеса, но фанаты не увидели на церемонии популярного рэпера Тиму Белорусских. Молодой исполнитель объяснил, он покинул мероприятие из-за хамского отношения к нему и его команде организаторов шоу.

В Петербурге прошел благотворительный фестиваль «Один день»

В Петербурге прошел благотворительный фестиваль «Один день», передает ОТР. Он был посвящен 17-летию фонда «Ад-Вита», который оказывает помощь онкологическим больным. На Новой сцене Александринского театра бесплатно выступили несколько исполнителей.

Сегодня Михаилу Кругу исполнилось бы 57 лет

Родился он 7 апреля 1962 в Твери. Михаил Круг - автор и исполнитель песен в жанре русский шансон, один из самых популярных представителей жанра. Поклонники называли его «королём русского шансона».

Полина Гагарина перепела Леди Гагу

Зрители со всего мира остались под впечатлением от вокальных способностей российской певицы. Многие начали говорить, что артистка перепела саму Леди Гагу, которая получила за неё премию "Оскар". "Полина переплюнула Гагу своим диапазоном, тембром и силой голоса", - написали в Instagram.

Альбина Алиева из Костромы победила на международном фестивале моды

В Ярославле прошёл модный фестиваль VOLGA Fashion Fest. Его участниками стали десятки профессиональных и начинающих модельеров из Беларуси, Украины, Польши и стран Балтии. Главное событие фестиваля – полуфинал международного конкурса «Русский Силуэт».

Децла посмертно признали «Хип-хоп-легендой»

Рэпера посмертно признали "Хип-хоп-легендой" - награду вручили отцу Толмацкого, Напомним, о смерти Децла стало известно утром 3 февраля - по словам концертного директора артиста, который приехал с концертом в Ижевск, причиной смерти стала остановка сердца.

Тверь с размахом отметит День рождения Михаила Круга

7 апреля Тверь вспоминает известного автора и исполнителя Михаила Круга. В этот день королю русского шансона, как его называли поклонники, исполнилось бы 57 лет. Напомним, в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года Михаил Круг был убит, сразу после выступления на Дне города.

Валерий Леонтьев заболел и перенес концерты

Знаменитый российский артист обратился к поклонникам и сообщил, что вынужден перенести два концерта по причине болезни. Волгоград, 7 апреля / «Волга-Медиа.ру» /. На своей странице в соцсети Леонтьев написал, что вынужден перенести концерты в Твери и Рыбинске.

Полина Гагарина нашла «китайского Брэдли Купера»

Вчера прошел полуфинал проекта. Полина исполнила популярную песню «Shallow» в дуэте с китайским коллегой Джен Си Ханем. Полина всерьез претендует на победу: ее обожает зрительный зал и телеаудитория.

Децл посмертно удостоился звания «Хип-хоп легенда»

Рэпер Кирилл Толмацкий (Децл) посмертно удостоен звания "Хип-хоп легенда" премии "Жара Music Awards 2018". Знаменитого рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла) посмертно признали хип-хоп легендой, сообщает РИА "Новости".

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП