Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2019

Ольга Бузова получила премию «Жара Music Awards»

На празднике музыки были замечены Ани Лорак, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, певица Глюкоза, Яна Рудковская, Дима Билан и многие другие. Номинанткой в этом году стала и Ольга Бузова, которая, к большому удивлению хейтеров, всё-таки получила заветную золотую премию в номинации «Ты просто cosmo».

Клип на культовую песню «На заре» опубликован в Сети спустя 32 года

Группа «Альянс» впервые показала клип на свой главный хит «На заре». Видео наконец-то удалось восстановить, рассказал клавишник коллектива и автор композиции Олег Парастаев (в клипе он играет на синтезаторе). Клип на песню «На заре» музыканты снимали еще в 1987 году, но так не показали.

Группа «Альянс» впервые показала снятый в 1987-м клип «На заре»

Клавишник популярной в перестройку группы "Альянс" и автор песни "На заре" Олег Парастаев 5 апреля опубликовал видеоклип на главный хит команды, снятый в 1987 году. Как сообщил Парастаев, только теперь, спустя 32 года, видео удалось восстановить.

Maruv показала клип на песню для «Евровидения»

Украинская певица Анна Корсун, известная как Maruv, выпустила клип на песню Siren Song. Эта композиция была написана специально для конкурса "Евровидение". Видео было опубликовано на официальном канале YouTube.

Дмитрий Маликов и Анна Седокова устроили безумные танцы на крышах

Вдобавок к посту 49-летний исполнительно опубликовал небольшой фрагмент новой песни. Одухотворенный артист предложил пользователям Сети встречать долгожданный приход весны под звуки их совместного хита.

Мик Джаггер перенес операцию на сердечном клапане

Мик Джаггер, вокалист легендарной группы Rolling Stones, успешно перенес операцию на сердечном клапане. Она была сделана музыканту в одной из клиник Нью-Йорка. Врачи следят за состоянием вокалиста, так как операция транскатетерного протезирования аортального клапана чревата осложнениями.

Школьница из Уфы попала в шоу «Песни» на ТНТ

В эфире воскресного шоу школьница исполнит песню «Минутная магия». Известно, что Кристина написала ее в соавторстве со своей знакомой. Молодая исполнительница призналась, что ранее не исполняла песни на телевидении.

Павел Воля станцевал на сцене шоу «Песни» на ТНТ

До завершения кастингов в шоу «Песни» остается совсем немного времени. Скоро Тимати и Баста сделают свой выбор и решат, кто из десятков участников продолжит борьбу за пять миллионов рублей, контракт с Black Star или «Газгольдер» и обожание миллионов слушателей.

На фестиваль «Боль» приедут Death Grips

Хип-хоп-группа Death Grips из Сакраменто приедет на фестиваль «Боль», который пройдет в культурном центре ЗИЛ с 5 по 7 июля. Анонс появился на странице мероприятия в «ВКонтакте».

Оззи Осборн отложил турне из-за проблем со здоровьем

Британский рок-музыкант и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн перенес даты концертного тура 2019 года в Северной Америке и Европе из-за обострения старой травмы на фоне пневмонии, сообщается на его сайте.

«Джаз на Байкале» пришел в наш город

Международный музыкальный фестиваль "Джаз на Байкале" открывается сегодня в Иркутске. В 17:00 организаторы приглашают всех на Джаз-парад в 130-й квартале: старт от Бабра. В 18:00 состоится торжественное открытие фестиваля в ТРЦ "Модный квартал".

Концерт «Чайковский и космос» пройдет на ВДНХ ко Дню космонавтики

Сеанс связи с Международной космической станцией и концерт классической музыки "Чайковский и космос" пройдут 10 апреля в преддверии Дня космонавтики в центре "Космонавтика и авиация" на ВДНХ в Москве. Об этом сообщается в пятницу на сайте мэра и правительства столицы.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»