Укладку асфальтобетона проведут на обходе деревни Малые Вяземы

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Джастин Бибер уходит со сцены, чтобы заботиться о семье

Возможно, за время, прошедшее со свадьбы, молодые люди выяснили, что не по всем ключевым вопросам, касающимся семейной жизни, их мнения сходятся. Так, Бибер неоднократно заявлял, что готов к роли отца, а вот 22-летняя Хейли, чья карьера сейчас на подъеме, не спешит бросать подиум ради материнства.

Школьная тетрадь Пола Маккартни ушла с молотка за $62 тыс

Школьная тетрадь Пола Маккартни, одного из лидеров группы The Beatles, ушла во вторник с молотка за £46,8 тыс. ($62 тыс.). Об этом корреспонденту ТАСС сообщила Карен Фэйруэзер, директор организовавшего торги аукционного дома Omega Auctions.

«Евровидение» может не состояться из-за проблем с безопасностью

В середине мая в Израиле запланирован европейский песенный конкурс "Евровидение-2019", однако он может так и не состояться из-за серьезных проблем с безопасностью. Накануне из сектора Газа в направлении израильского района Шарон была выпущена ракета, серьезно ранив семерых человек.

Швыдкой пригласил Шнурова в Московский театр мюзикла

Художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой проведет встречу с одним из самых эпатажных музыкантов на российской рок-сцене Сергеем Шнуровым 13 мая. "Михаил Швыдкой приглашает" - цикл встреч Михаила Ефимовича с известными персонами, которые проходят в его Театре мюзикла.

Шнуров назвал причину роспуска «Ленинграда»

Фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров объяснил, почему решил распустить группу. Об этом сообщает РБК во вторник, 26 марта. Как рассказал артист, группа создавалась для того, чтобы исполнять музыку эпохи застоя.

СМИ сообщили о возможной отмене «Евровидения-2019»

Международный песенный конкурс "Евровидение-2019", который должен пройти в Израиле, находится под угрозой срыва, утверждают СМИ. Некоторые страны-участники конкурса выразили обеспокоенность в связи с ракетными обстрелами Израиля из сектора Газа 25-26 марта.

В Мариинке покажут премьеру балета на музыку The Rolling Stones

Во вторник, 26 марта на второй сцене Мариинского театра пройдет мировая премьера балета на музыку легендарной рок-группы The Rolling Stones. Как сообщает ИА «Regnum», продюсером и художественным руководителем проекта выступает сам Мик Джаггер.

Дмитрий Маликов написал музыку о пожаре в «Зимней вишне»

Накануне годовщины трагедии Дмитрий Маликов разместил на своем канале музыкальную композицию, которую назвал «Посвящение». Композитор сказал, что эта музыка о страшном пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Трагическая музыка дополнена видеорядом - кадрами с места трагедии.

Джастин Бибер уходит со сцены ради семьи

В 2018 году Бибер женился на американской топ-модели Хейли Болдуин. К музыке Бибер обещал вернуться. Ранее лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров объявил, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним.

Русская классика прозвучит в «Аптекарском огороде»

Для гостей ботанического сада прозвучит авторская музыка в стилях world music, джаз, этно и фьюжен. А 31 марта в это же время начнется концерт "Кантаты Телемана", где исполнят кантаты немецкого композитора Георга Филиппа Телемана для низкого голоса, траверс-флейты и группы континуо.

The Hatters и SunSay выступят на GrelkaFest в Шерегеше

Хедлайнерами VII фестиваля весеннего солнцекатания стали две популярные группы – SunSay, которые выступят 6 апреля, и The Hatters, которые выступят 13 апреля. В перерыве зажгут местные сибирские группы. По информации пресс-службы фестиваля, GrelkaFest-2019 будет идти десять дней – с 5 по 14 апреля.

Элвин Грей о Салавате: «На „Дуслык күпере“ нас помирит Рифат-агай»

Стартующий в апреле второй фестиваль татаро-башкирской эстрады «Дуслык күпере» обещает стать еще более масштабным, чем прошлогодний форум. Вчера Рифат Фаттахов и Ко рассказали прессе о новом «Мосте дружбы».

Юные кемеровчане победили на международном конкурсе музыки и танцев

В Екатеринбурге завершился международный конкурс «На крыльях музыки и танца». Юные кемеровчане достойно выступили на нём. В частности, дети из Центральной детской школы искусств показали сольные и коллективные выступления.

Новости России
Москва

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»