Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2019

В Калининграде открылся музыкальный фестиваль «Баховские дни»

Музыкальный фестиваль "Баховские дни", приуроченный к очередной годовщине со дня рождения выдающегося немецкого композитора, органиста-виртуоза Иоганна Себастьяна Баха, открылся в воскресенье в Калининграде.

Лазарев вошел в тройку главных претендентов на победу на «Евровидении»

Газета El Periodico (Испания) включила российского певца Сергея Лазарева в тройку наиболее вероятных претендентов на победу в ближайшем "Евровидении". Как отмечает Газета.ру, лидирует в списке фаворитов испанского издания исполнитель из Нидерландов Данкан Лоуренс с песней Arcade.

Ивановцы вспоминают Юлию Началову

Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. С пяти лет она она уже выступала на сцене (девочку поддерживала музыкальная семья - в первую очередь отец). А спустя несколько лет участвовала в телеконкурсе «Утренняя звезда» и победила.

«Желтые жилеты» не помешали Большому театру собрать аншлаг в Париже

ГАБТ открыл двухдневные гастроли в Большом зале Парижской филармонии. Зал, рассчитанный на 2 тысячи 400 мест, был заполнен до отказа, а завершился трехчасовой спектакль продолжительной овацией зрителей, передает ТАСС.

В Мариинке прозвучат все оперы Римского-Корсакова

В дни фестиваля, посвященного 175-летию Николая Римского-Корсакова, в Мариинском театре прозвучат все оперы классика, сообщили в пресс-службе театра. Программа фестиваля, который пройдёт с 17 марта по 12 апреля, охватит Петербург, Владивосток, Владикавказ и Москву.

Уральский музыкант покорил Тимати и Басту диким танцем

Выступление уральского артиста с авторской песней удивило и порадовало зал, его «дикий танец» отметили лидер Gazgolder Баста и известный рэпер Тимати. Юдину 29 лет, в Екатеринбурге днем он работает в театре, а ночью играет в клубах.

Алина Кабалоева из Нальчика на шоу «Песни» очаровала Тимати и Басту

Девушка прошла в следующих этап музыкального конкурса Нальчик, 17 марта. Певица Алина Кабалоева из Нальчика Кабардино-Балкарии прошла в следующий этап шоу «Песни» на ТНТ. Кабалоевой 23 года, петь она начала с семи лет.

В Мариинском театре открывается фестиваль «Римский Корсаков — 175»

К памятной дате Мариинский театр подготовил объемную программу. Фестиваль откроет 17 марта опера «Млада», которая прозвучит в концертном исполнении на второй сцене Мариинки. Дирижировать будет маэстро Валерий Гергиев.

Аркадий Укупник сравнил Началову с «голливудской красавицей»

Российский и советский певец и композитор Аркадий Укупник посчитал, что смерть Юлии Началовой является его "личным горем". Своим мнением он поделился с РЕН ТВ. Укупник заверил, что Началова была "девочкой", демонстрировавшей признаки "абсолютного таланта".

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП