Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Селена Гомес выпустила первый клип после выхода из больницы

Певица Селена Гомес объявила о премьере своего клипа в Instagram. Это первая работа певицы после лечения в клинике. Селена Гомес представила свою первую творческую работу после продолжительного лечения от депрессии в реабилитационной клинике.

Вячеслав Бутусов сделал «Дыхание» с наутилусами и пузырьками

Вячеслав Бутусов выпустил в свет новую версию песни "Дыхание", которая была впервые издана на альбоме "Наутилуса Помпилиуса" "Крылья" в 1996 году. Композиция дополнена видеорядом, созданным художником Александром Коротичем.

«Газманов провалился под сцену в Донецке»: fake news украинских СМИ

В Украинских СМИ и в соцсетях сегодня массово стало распространяться видео, на котором якобы запечатлен момент концерта российского певца Олега Газманова в Донецке. Во время исполнения песни "Свежий ветер" певец прыгает по сцене и вдруг проваливается вниз.

В Хакасии пройдет митинг-концерт в День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в нашей стране отмечается важный день. Ровно 5 лет назад в состав России вернулся Крым и Севастополь. В честь очередной годовщины воссоединения Крыма с Россией в понедельник на Первомайской площади столицы Хакасии пройдет традиционный митинг-концерт.

Мелодии Koktebel Jazz Party прозвучат на «Крымской весне» в Москве

В планах Koktebel Jazz Party на фестивале "Крымская весна" музыкальные сеты от Симфоджаза братьев Ивановых, ансамбля бразильского джаза Esh, Большого Джазового Оркестра п/у Петра Востокова, Guru Groove Foundation, группы Billy’s Band, джазового квартета Сергея Гловни и его солистки Карины Кожевниковой, а также музыкантов из США и Германии.

Артистка из Приднестровья представит Молдавию на «Евровидении»

Одобеску заметила в беседе с журналистами, что и она, и другие исполнители являются уроженцами Приднестровья и выпускниками местного Музыкального колледжа имени Рубинштейна. "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Селена Гомес показала свою гигантскую кровать и ее обитателей

Действие ролика, снятого режиссером Джейком Шрайером, происходит в огромной кровати, на которой танцуют, прыгают, гуляют и дурачатся Селена, Джей и Tainy в пижамах и Бенни в костюме белого игрушечного медведя.

Ведущей конкурса «Евровидение-2019» станет супермодель Бар Рафаэли

Вместе с Рафаэли на экранах телевизоров европейских стран появятся известные израильские телеведущие и продюсеры. Израильская телерадиокорпорация KAN, ответственная за проведение международного музыкального конкурса, утвердила четырех ведущих мероприятия. В их число вошла супермодель Бар Рафаэли.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали