Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2019

Анна Одобеску представила клип на песню «Stay» для «Евровидения-2019»

Представительница Молдовы на "Евровидении-2019" Анна Одобеску презентовала официальный видеоклип на песню "Stay". Режиссером ролика стал Олег Бутнару, а роль главного героя - возлюбленного Анны - исполнил Константин Ипати.

В Крыму пройдет фестиваль Rap Koktebel

Известный тележурналист Дмитрий Киселев решил организовать фестиваль Rap Koktebel. Культовый крымский поселок Коктебель давно знаменит как место отдыха творческой интеллигенции (писатели, художники, музыканты) благодаря ауре дачи поэта Серебряного века Максимилиана Волошина.

Узбеки снова покоряют «Песни» на ТНТ: Сайора прошла во второй тур

Будучи истинно творческим человеком, Сайора пережила депрессию, 12 лет ее ничто не вдохновляло на создание новой музыки, и только перезагрузка в Нью-Йорке помогла ей реанимировать свой талант. Sayyora нашла свое вдохновение в метро мегаполиса, а теперь хочет реализовать себя на проекте "Песни".

Билан пожелал Лазареву победы на «Евровидении»

Певец Дима Билан пожелал победы коллеге Сергею Лазареву на конкурсе "Евровидение-2019". "Хочу пожелать оттянуться на этом конкурсе и дать зрителю это удовольствие", - написал Билан в соцсети.

Транссибирский арт-фестиваль стал международным

В 2019 году событие станет поистине масштабным: 27 городов, из них 13 не российских. А столицей фестиваля станет Новосибирск – именно здесь пройдут ключевые премьеры. Гвоздем программы в Новосибирске станут постановки знаменитого театра кукол из солнечной Италии.

Забытый почти на полвека хит Starman Дэвида Боуи уйдет с молотка

Самая первая демозапись, на которой британский певец Дэвид Боуи исполняет свой известный хит Starman, будет выставлена на аукционе в Великобритании примерно за 13 тысяч долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Daily Mail.

Хедлайнер Универсиады-2019 Джон Ньюман замёрз в Красноярске

Добавим, что концерт Джона Ньюмана состоится 11 марта 2019 года на площадке МВДЦ «Сибирь». По предположению ряда СМИ, он также может выступить на закрытии Зимней универсиады-2019, которое состоится завтра - 12 марта 2019 года.

Little Big откроет Ural Music Night 2019 на «Екатеринбург Арене»

Организатор и идейный вдохновитель Ural Music Night Евгений Горенбург назвал имя хедлайнера фестиваля в 2019 году. Им станет популярная и в России, и за ее пределами группа Little Big с фронтменом Ильей Прусикиным.

Шнуров перепел хит Киркорова «Цвет настроения синий»

На Youtube-канале «Группировки Ленинград» появилось видео, на котором ее лидер Сергей Шнуров исполняет хит Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Музыкант решил представить свою версию песни на одном из недавних выступлений.

Сочинение «Письма к друзьям» Гии Канчели прозвучало в Санкт-Петербурге

В Большом зале филармонии прозвучало сочинение Гии Канчели «Письма к друзьям» - в версии для кларнета и симфонического оркестра. Произведение было написано специально для Юлиана Милкиса, который и солировал в этот вечер.

Элтон Джон выпустит автобиографию

Британский певец и композитор Элтон Джон планирует выпустить автобиографическую книгу. О своих планах певец рассказал в видеоролике, размещенном в своем Instagram.

Александр Малинин перед концертами в Иркутске побывал на Байкале

Российский певец Александр Малинин перед двумя концертами в Иркутске съездил на Байкал. Фотографии и видео артист выложил 10 марта в своём Instagram. «Чувствуется эта энергетика», - отметил Малинин, добавив, что очень рад побывать на Байкале.

Валерий Леонтьев отметил 70-летие на сцене Кремлевского дворца

10 марта в Кремлевском дворце прошел концерт Валерия Леонтьева, который приурочен к юбилею артиста. Валерий Леонтьев – народный артист РФ, лауреат многочисленных премий и почти бессменный обладатель звания «Певец года». Данную награду он получал на протяжении двадцати лет.

На казанскую Масленицу на озере Лебяжье пришли более 20 тысяч человек

В Кировском районе Казани состоялись традиционные проводы зимы, на которых побывало более 20 тысяч человек. С самого утра на площадке работали творческие коллективы дома культуры «Юность», фольклорный ансамбль «Красная горка», танцевальные коллективы «Смайлики», «Салават Купере».

Токарь из Омска попал в финал федерального телешоу

25-летний участник набрал более 60 баллов и очень понравился членам жюри, что дало ему возможность пробиться в финал народного шоу. В минувшие выходные в эфир вышла программа "Один в один", участие в которой принял 25-летий омич Павел Крюков.

Анна Бурова из Уфы прошла в следующий этап шоу «Песни» на ТНТ

9 марта прошел отборочный тур второго сезона шоу «Песни» на телеканале ТНТ. На нем выступили две жительницы Башкирии - 20-летняя Анна Бурова из Уфы и 27-летняя Венера Латыпова из Туймазов. Бурова исполнила песню собственного сочинения «Снова увижу тебя».

Огненное трио из Андалузии собралось в Абакан

С концертной программой впервые в Абакане выступит "Трио из Андалузии" гитариста Оскара Гузмана (Испания) с программой "Фестиваль фламенко Андалузии". В новом концертном сезоне 2019-2020 г. коллектив представит традиционную музыку в стиле "фламенко", а также собственные произведения Оскара Гузмана.

Евгений Цыганов и Пелагея придут в «Вечерний Ургант»

Во вторник в студию Первого канала придет актриса Марьяна Спивак, в среду – Евгений Цыганов и группа "Ария", в четверг – Пелагея, телеведущие Родион Газманов и Ирина Пудова и инди-музыкант Sirotkin.Эфир со вторника по четверг в 00.30, в пятницу в 23.30.

Группа «Лава» о том, почему культура 90-х вернулась в Россию

Исполнители рассказали о том, почему возникла мода на 90-е, что она несет помимо музыки и что ждет этот тренд в будущем. С первым же релизом в прессе вас окрестили группой-ностальгией по девяностым, и не без оснований.

Новости России
Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ