Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

В Саратове пройдет концерт «БИ-2»

Концерт группы «Би-2» состоится 9 марта в Саратове в ЛДС «Кристалл» в 19:00. Музыканты представляют новую программу с симфоническим оркестром. Как стало известно интернет-изданию Новости Саратова, также на выступлении группы будет специальный гость — Тина Кузнецова.

Рэпер Баста дал шанс певицам из Екатеринбурга

Тимати отметил, что девушки «симпатичные и позитивные» и сказал, что их композиция могла бы играть на радио, но отказался брать в свою команду, пояснив, что это не то направление, которое ему нужно. Рэпер Баста после раздумий решил дать им шанс.

Два хора русской песни из Тюменского района отметят юбилеи

Прославленные творческие коллективы Тюменского района - два хора русской песни в этом году отмечают юбилеи. «Сибири» и «Горлице» - 40 и 35 лет. История хора русской песни "Сибирь" из пос. Боровский началась в 1979 году.

В РПЦ оценили исполнение в Исаакиевском соборе песни про ядерную войну

Митрополит Волоколамский Иларион заявил, что исполнение в Исаакиевском соборе шуточной песни про ядерную войну в очередной раз свидетельствует о необходимости передачи объекта в пользу Русской православной церкви (РПЦ).

Конноспортивный праздник прошел на фестивале «Сибирская Масленица»

Сегодня, 9 марта, в Алтайском крае на фестивале «Сибирская Масленица» состоялось открытие конноспортивного праздника с торжественным выездом трех богатырей. Этот фестиваль проходит в регионе в 12-й раз. На празднике устроили зрелищные забеги рысаков, а также катания на тройках лошадей.

«Сибирская Масленица» проходит в Алтайском крае

Сегодня, 9 марта, на территории туркомплекса «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино под Белокурихой проходит фестиваль «Сибирская Масленица», сообщает ИА «Толк» со ссылкой на офсайт Алтайского края. На открытие фестиваля приехал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Сергей Лазарев сегодня представит песню для «Евровидения»

Певец Сергей Лазарев анонсировал премьеру песни, записанной для конкурса «Евровидения-2019». Композиция будет представлена уже сегодня. О премьере песни, с которой он выступит на международном песенном конкурсе, исполнитель сообщил накануне на своей странице в Instagram.

Полицейские Ставрополя сыграли для женщин в торговом центре

Для интернет-аудитории концерт предваряет небольшой ролик, в котором молодой сержант ищет девушку-майора, чтобы её поздравить. Когда они встречаются на первом этаже торгового центра, на импровизированную сцену выходит оркестр.

Новости России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года