Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

В Артбухте пройдет фестиваль «Масленица»

С 9 по 10 марта 2019 года в Артиллерийской бухте пройдет фестиваль «Масленица». Организатором фестиваля выступает ГАУ «Центр развития туризма» при поддержке Главного управления культуры Севастополя.

Ставрополец выступит в музыкальном шоу «Песни» на ТНТ

Узнать, понравилось ли выступление ставропольца жюри шоу можно 9 марта в 20:00. Ранее сообщалось, что в Ессентуках состоится фестиваль эстрадной песни «Голос России», в котором примут участие вокалисты и коллективы из разных регионов страны.

Беременная Kehlani превратилась в бабочку

Премьера клипа Kehlani "Butterfly" состоялась 6 марта 2019 года. В ролике певица находится в полупрозрачном светящемся коконе, а чернокожие мужчины исполняют вокруг него завораживающий танец. В финале Kehlani вылупляется в образе бабочки.

Группа Scorpions вернется в Ледовый с туром Crazy World Tour

Рок-группа Scorpions даст концерт в Петербурге в рамках мирового тура Crazy World Tour-2019. Шоу поющего на английском языке немецкого коллектива запланировано на 7 ноября в Ледовом Дворце, сообщает 7 марта корпорация PMI.

Санкт-Петербург: Фестиваль Усадьба Jazz 2019 пройдет в Петербурге

Знаменитая кубинская певица Омара Портуондо 13 июля выступит в ЦПКиО им. Кирова на фестивале Усадьба Jazz 2019 в Петербурге, это будет единственное российское выступление певицы в рамках ее мирового тура к 70-летию творческой деятельности.

Песню в подарок от росгвардейцев получили жительницы Ростова-на-Дону

Роль серенады досталась песне Игоря Саруханова «Восьмое марта», а местом выступления была выбрана Пушкинская — пешеходная улица в центре города. Когда десять стройных подтянутых военных дружно грянули поздравительную — никто из проходящих не смог пройти мимо.

The Cranberries выпустили новый трек и анимационный клип

Ирландская рок-группа The Cranberries представила новую композицию под названием "All Over Now". Одновременно с премьерой песни коллектив показал анимационный клип, в котором главная героиня гуляет под холодным дождем, а в конце возвращается домой к маме и собаке.

В Воронеж приедет группа Scorpions

Пластинка вышла в 1990 году и стала одной из самых успешных в истории группы. Именно этот альбом подарил такие хиты, как Wind Of Change и Send Me an Angel.В Воронеже группа выступит 10 ноября во Дворце спорта Юбилейный. Билеты на концерт Scorpions уже поступили в городские кассы.

Серов вспомнил, как Алферова использовала его ради мести Абдулову

Серов отметил, что Абдулов ревновал свою жену к нему, но напрасно. В те времена супружеская чета актеров переживала период кризиса. Она не стала скрывать, что согласилась на съемки (к слову, Серов был удивлен быстрому согласию) ради мести.

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24