Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

Новый клип Егора Крида покоряет «YouTube»

Егор Крид выпустил новый клип на свой последний сингл «Время не пришло». Видеоработа исполнителя начинает стремительно покорять Рунет. Так, музыкальный фильм об истории двух незнакомцев находится на четвёртом месте во вкладке «В тренде» на «YouTube».

Юрий Шевчук даст благотворительный концерт в Александринском театре

Известный музыкант Юрий Шевчук выступит с благотворительным концертом в Александринском театре, сообщает 17 февраля «Фонтанка.ру». Лидер группы «ДДТ» планирует дать акустический концерт для фонда AdVita, вырученные средства будут переданы в фонд борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Волгограде 19 февраля выступит пианист из Польши

Концерт пройдет в рамках Дней польской культуры в театре «Царицынская опера». Томаш Риттер – один из самых ярких и самобытных пианистов Польши, победитель множества конкурсов. Музыкант дает концерты на фестивалях во многих странах мира, сообщили в пресс-службе регионального комитета культуры.

В Волгограде 19 февраля выступит известный польский пианист

В ближайший вторник волгоградцев приглашают на музыкальный вечер яркого и самобытного польского пианиста Томаша Риттера. Вечер под названием «Разные грани одного бриллианта» пройдет в театре «Царицынская опера» 19 февраля.

Барнаулец Вадим Капустин прошел первый этап шоу «Песни» на ТНТ

Телеканал ТНТ запустил второй сезон шоу «Песни», в котором Тимати и Баста будут помогать музыкантам со всей страны пробиваться на большую сцену. 16 февраля показали первый выпуск. В нем участвовал уроженец Барнаула Вадим Капустин.

В Петербурге появилось граффити памяти Егора Летова

В Санкт-Петербурге на фасаде электрической подстанции в Некрасовском саду появилось граффити в память о музыканте и лидере группы «Гражданская оборона» Егоре Летове. Портрет выполнили петербургские художники из арт-движения «Явь».

Певица из Белова прошла во второй тур шоу «Песни» на ТНТ

Уроженка Кемеровской области Анастасия Алентьева выступила перед Бастой и Тимати. Анастасия родилась в 1997 году в Белове, впоследствии переехала в Москву. Карьеру начала с кавер-версий песен в своём инстаграм-блоге.

Алла Пугачева не позвала Владимира Преснякова на юбилей

Бывший зять Примадонны отечественной эстрады Владимир Пресняков рассказал, что до сих пор так и не получил пригласительное на юбилейный концерт Аллы Борисовны в Кремле. 50-летний музыкант по-прежнему надеется получить заветный билет, так как дата грандиозного события неумолимо приближается.

Татарскую, удмуртскую и чувашскую музыку сыграют на фестивале в Казани

Во вторник, 19 февраля в Казани в преддверии Международного дня родного языка состоится концерт экспериментального инди-фолка и джаза в музыке народов Поволжья. Мероприятие пройдет в Галерее современного искусства. Гости смогут услышать современную татарскую, удмуртскую и чувашскую музыку.

Мировая премьера оперы Александра Вустина «Влюбленный дьявол» состоится в Москве

В Московском музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко мировая премьера – опера Александра Вустина «Влюблённый дьявол», передает ОТР. Это история об искушении молодого испанского дворянина, которому является дьявол в образе девушки. Произведение нетрадиционно в исполнении.

Музыкантам группы «Чайф» вернули гитары

Участникам рок-группы "Чайф" Владимиру Шахрину и Владимиру Бегунову вернули гитары. Музыкальные инструменты пропали во время перелета из Москвы в Екатеринбург.

Юрий Шевчук выступит в Мариинском театре

Напомним, группа «ДДТ» до концерта на «Чартовой дюжине» два года не выступала в Петербурге — с 11 марта 2017-го, когда группа выступала в рамках тура «История звука».

Впервые за 25 лет Максим Фадеев дал концерт в Баку

16 февраля в Баку прошел концерт продюсера, композитора и певца Максима Фадеева. На сцене вместе с Фадеевым выступили Ольга Серябкина и EMIN. Впервые за 25 лет Фадеев в качестве исполнителя вышел на сцену Crocus City Hall в Москве.

Максим Фадеев дал концерт в Баку

16 февраля в Баку прошел концерт продюсера, композитора и певца Максима Фадеева. На сцене вместе с Фадеевым выступили Ольга Серябкина и EMIN. На своей странице в Инстаграм Фадеев поблагодарил бакинцев.

Уроженец Барнаула успешно прошел кастинг второго сезона шоу «Песни»

Родился Капустин в Барнауле, но для успешной карьеры перебрался в Москву На телеканале ТНТ прошел премьерный выпуск второго сезона шоу "Песни", одним из участников которого стал 46-летний уроженец Барнаула Вадим Капустин.

Холмчан приглашают принять участие в фестивале «Гримасы театра»

24 марта в центральном доме культуры Холмска состоится муниципальный фестиваль "Гримасы театра". Принять в нем участие могут коллективы Домов культуры города и сел, школы искусств; чтецы — авторы (авторское чтение); исполнители — чтецы (театрализованное чтение); ансамбли чтецов; агитбригады.

Новости России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай