Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2019

Сергей Лазарев поедет на «Евровидение» от России

До последнего было не ясно, кто же поедет, но по последней информации, как и три года назад, от России на «Евровидение» будет делегирован Сергей Лазарев.В рамках «Евровидения 2016» Лазарев с песней «You Are the Only One» сумел подняться на третье место, показав эффектный номер и замечательные вокальные данные.

Назван главный кандидат на участие в «Евровидении-2019» от России

Наиболее вероятным кандидатом в представители России на международном песенном смотре "Евровидение", который в этом году пройдет в Тель-Авиве, Израиль, назван 35-летний певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев. Об этом сообщает сегодня, в среду, ТАСС со ссылкой на источник.

В Петербурге выкупили все билеты на концерт Rammstein

Все билеты на концерт легендарной немецкой рок-группы Rammstein, которые были доступны для продажи в Петербурге, выкупили. Информацию об этом разметили в Instagram на странице Газпром Арены . Именно эта прощадка 2 августа примет концерт.

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении — 2019»

Сегодня стало известно, кто именно в середине мая представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», который будет проходить в одном из крупнейших городов Израиля – в Тель-Авиве. Счастливчиком стал Сергей Лазарев.

Редкие и неудачные песни The Beatles

В 1957 году в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», в котором спустя четыре года пройдут выступления знаменитой четвёрки. Не секрет, что у The Beatles огромное количество редких песен, которые периодически находятся, хотя в общем никуда не терялись — просто их пели другие исполнители.

Победил на международном конкурсе брянский ансамбль «Зарянка»

Диплом лауреата первой степени и памятный кубок в номинации «Вокал» на XXII Международном конкурсе исполнительского мастерства «Надежды мира» получил брянский образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка» детской школы искусств №10 на конкурсе в Сочи.

Волокончане смогут посетить вечер памяти Владимира Высоцкого

Ютановский ЦКР приглашает на вечер памяти Владимира Высоцкого. Мероприятие пройдёт в честь дня рождения выдающегося барда. Любой желающий может оказаться на сцене, исполнить песню или прочитать стихотворение.

Chemical Brothers приедут в Москву с новым альбомом

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers выступит грядущим летом в Москве с концертом в поддержку новой пластинки. Выступление пройдет 7 июня на сцене бывшего стадиона «Динамо», прошедшего реконструкцию и готового принимать артистов мирового уровня.

Группа Chemical Brothers выступит в Москве

Электронная группа Chemical Brothers выступит в Москве летом 2019 года. 7 июня британский электронный дуэт даст концерт в рамках тура в поддержку новой пластинки No Geography.

«Душа наружу»: Фадеев шокировал неожиданным видео

Кадры самого эмоционального исполнения хита американской группы Eagles Hotel California появились в Instagram Максима Фадеева. Продюсер признался, что не мог пройти мимо такого душевного представления. На видео неизвестный "артист" навзрыд поет американский хит.

Фадеев шокировал эмоциональным исполнением хита Hotel California

Кадры самого эмоционального исполнения хита американской группы Eagles Hotel California появились в Instagram Максима Фадеева. Продюсер признался, что не мог пройти мимо такого душевного представления. На видео неизвестный "артист" навзрыд поет американский хит.

Рассекречено имя ведущей церемонии вручения «Грэмми»

Ведущей шестьдесят первой торжественной церемонии вручения престижной музыкальной премии "Грэмми" станет Алиша Киз — популярная R'n'B-исполнительница из Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщила сама Киз, опубликовав соответствующую запись на своей странице в соцсети "Инстаграм".

Стало известно, кто проведет церемонию вручения «Грэмми» в этом году

Оказалось, что семь последних церемоний вели исключительно мужчины. Пять раз в роли ведущего выступил рэпер LL Cool J и два раза – актер Джеймс Корден. В связи с этим в этом году торжественное мероприятие было поручено вести R’n’B-певице Алише Киз.

Названо имя ведущей церемонии вручения «Грэмми»

Организаторы 61-й церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» определились с ведущей. Ею станет известная американская R’n’B-певица Алиша Киз. Певица рассказала о том, что ее назначили ведущей на своей странице в социальной сети Instagram.

Новости России
Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»