Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Милонов назвал творчество Шнурова «жутким трешем» и «отрыжкой пивника»

Милонов заявил, что использующие в искусстве нецензурную лексику распространяют «суррогат культуры» и выступают «убийцами Пушкина». «Жуткий треш, мат-перемат» - так отозвался Милонов о песнях и стихах Шнурова.

Новогодний «Голубой Ургант» удалили с YouTube

Интернет-пользователи обратили внимание на то, что Первый канал удалил со своего YouTube-канала новогоднее шоу «Голубой Ургант». Напомним: оно вышло в эфир 30 декабря. И было сделано как пародия на традиционные новогодние «Огоньки».

Милонов назвал творчество Шнурова отрыжкой пивника

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на инициативу певца Димы Билана, призвавшего ввести цензуру на российской эстраде. По мнению депутата, музыканты и организаторы концертов с ненормативной лексикой — это вредители и люди, которые «подливают яд в городской колодец».

В Израиле показали официальный логотип «Евровидения-2019»

Израильская вещательная компания KAN и Европейский вещательный союз представили логотип "Евровидения-2019", которое пройдёт в Тель-Авиве в середине мая. Лого опубликовано на странице мероприятия в Instagram.Эмблема представляет из себя три треугольника. Соединившись, они образуют сияющую звезду.

В Исаакиевском соборе состоится концерт памяти Елены Образцовой

Организаторами мероприятия являются Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» и Культурный центр Елены Образцовой. Концерт «Душе твоей, Елена» пройдет накануне Дня памяти Елены Образцовой и откроет серию юбилейных мероприятий, подготовленных к 80-летию со дня рождения великой певицы.

Жители Северной Осетии публикуют видео в поддержку певицы Адель

В Северной Осетии фанаты Адель предпочитают лепить "поющих" снеговиков. Автор одного из роликов Георгий Джиоев рассказал, что идея воссоздать певицу и ее поклонников с помощью снега пришла к нему во время прогулки по Владикавказской набережной.

Опубликована посмертная песня лидера Linkin Park Честера Беннингтона

В композиции Честер Беннингтон исполнил вокальную партию. Трек был опубликован на YouTube-канале MarkMortonVEVO вчера, и его уже успели оценить около 200 тысяч поклонников. Напомним, Беннингтон покончил с собой 20 июля 2017 года.

Астраханские панки попали в чарт радио Австралии

Песня «Цинизм» пост-панк группы из Астрахани «Вевил» попала в эфир крупной австралийской радиостанции 4ZZZ (102.1 FM). Как стало известно «Волга-Каспий», музыканты выложили в сеть новый альбом, и их старания положительно оценил рецензент немецкого портала RRRsoundZ.

Ариунбаатар Ганбаатар стал солистом Мариинки

Известный оперный певец сразу принял приглашение театра. Ариунбаатар Ганбаатар стал солистом Государственного академического Мариинского театра. Известный оперный певец покинул Бурятский оперный театр.

Ариунбаатар Ганбаатар стал солистом «Мариинки»

Ариунбаатар Ганбаатар стал солистом Государственного академического Мариинского театра. Известный оперный певец покинул Бурятский оперный театр. Эту информацию нам подтвердила народная артистка РФ и наставник Ариунбаатара Дарима Линховоин.

Королевская гвардия Британии исполнила «Богемскую рапсодию»

Композиция была уникальна тем, что состоит из шести частей, которые отличаются друг от друга музыкальным стилем. По данным издания, это не первый случай, когда Королевская гвардия Великобритании исполнила популярный хит.

Австралийцы оценили творчество астраханской музыкальной группы

Творческий коллектив "Вевил" выпустил мини-альбом "Цинизм" и выложил его в сеть, творчество ребят заметил рецензент немецкого портала RRRsoundZ, там им и дали огласку в среде зарубежных меломанов. В прошлом году музыкальное видео астраханцев собрало более 100 тысяч просмотров в социальной сети.

В Бурятском оперном выступит дирижер из Сингапура

Чия Амос, дирижер и композитор сингапурского происхождения, выступит в Бурятском государственном академическом театре оперы и балета, сообщили в его пресс-службе. Чия Амос прилетел в Улан-Удэ из Санкт-Петербурга и уже сегодня проведет первую репетицию.

Певицу Адель слепили из снега во Владикавказе

Челлендж в честь артистки набирает обороты в Северной Осетии Владикавказ, 9 января. После того, как знаменитая певица Адель объявила о том, что завершает свою музыкальную карьеру, ее поклонники устроили в честь нее челлендж в Сети.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни