Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2018

«Кипелов» выступит с симфоническим оркестром в двух столицах

Группа "Кипелов" даст большие сольные концерты с симфоническим оркестром в Москве и Санкт-Петербурге в конце 2019 года. Московский концерт состоится 7 декабря на сцене Crocus City Hall, а 30 ноября Валерий Кипелов и его музыканты представят эту программу на сцене Ледового дворца в Петербурге.

Миллионы дизлайков: на YouTube выложили самое ненавистное видео

Ролик YouTube Rewind, посвященный итогам 2018 года на платформе, собрал самое большое количество дизлайков в истории. На YouTube появился ролик Rewind 2018 об итогах уходящего года. Видеохостинг собрал в нем наиболее известных видеоблогеров, которые продемонстрировали главные тренды уходящего года.

Группа The Cure попадет в Зал славы рок-н-ролла

Группы The Cure, Def Leppard, Radiohead, Roxy Music, The Zombies, а также певицы Джанет Джексон и Стиви Никс вошли в финальный список исполнителей, которые войдут в Зал славы рок-н-ролла. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

В Минске отменили выступление российской группы IC3РЕАК

Управление культуры минского горисполкома аннулировало удостоверение на проведение концерта, которое было выдано клубу "Брюгге", - сообщает "Медуза", которое получила в свое распоряжение этот документа. В нем говорится, что организаторы могут обжаловать это решеие в суде.

Radiohead, Cure и Джанет Джексон войдут в Зал славы рок-н-ролла

Джанет Джексон, Zombies, Cure и Radiohead были номинированы повторно, причём последние на своё выдвижение в прошлом году отреагировали без особого интереса: Том Йорк (на фото) заявил, что Зал славы – не первое место в мире, куда он хотел бы попасть, а Эд О’Брайен отметил, что, по его мнению, сперва следует ввести туда Доктора Дре.

Шер выпустит подробную автобиографию и байопик

Несмотря на солидный возраст, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и трех «Золотых глобусов» Шер и не думает останавливаться на достигнутом: она до сих пор снимается в кино, а к 2020 году (то есть к своему 75-му юбилею) планирует выпустить подробную автобиографию и байопик о своей жизни.

В Минске районный отдел идеологии потребовал отменить концерт IC3PEAK

Сотрудники отдела идеологии Центрального района Минска и Мингорисполкома потребовали от администрации минского клуба «Брюгге» отменить концерт российской группы IC3PEAK. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Уроженка Удмуртии участвует в музыкальном проекте «Новая звезда»

Уроженка Удмуртии Александра Муканова стала участницей четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульта. Эфиры первого тура покажут с 23 по 30 декабря.

Чичерина написала песню про брянского Пересвета

Российская рок-певица Чичерина представила новую песню про брянского богатыря Пересвета. Впервые композицию опубликовали в сети еще в конце ноября. Сейчас песня начинает штурмовать хит-парады радиостанций.

Новосибирский видеоблогер Satyr снял пародию на группу «Ленинград»

Актер и видеоблогер Илья Шабельников, известный в сети как Satyr, снял клип-пародию на творчество Сергея Шнурова и группировку «Ленинград». Ролик набрал уже более одного миллиона просмотров и более 8,5 тысяч комментариев.

Личные вещи Виктора Цоя вновь уйдут с молотка

Столичный аукционный дом «Литфонд» вновь планирует продавать личные вещи музыканта и лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Новые лоты уже появились на официальном сайте организации. На торги выставят одно из последних писем исполнителя супруге Марьяне, которое датировано июнем 1990 года.

Аврил Лавин рассказала историю любви от начала и до конца

Премьера песни и клипа Аврил Лавин "Tell Me It’s Over" состоялась 12 декабря 2018 года. В ролике, снятом режиссером Эрикой Силверман, рассказывается непростая история отношений героини в исполнении Аврил со своим молодым человеком: идиллия, ссоры, примирения и расставание.

Вещи Виктора Цоя снова уйдут с молотка

Несколько вещей солиста группы «Кино» Виктора Цоя выставят на продажу. Об этом аукционный дом «Литфонд» сообщил на своем официальном сайте. Так, с торгов уйдет одно из последних писем Цоя к жене Марьяне, написанное в июне 1990 года.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»