Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

В Казани полиция прервала концерт группы IC3PEAK

После срыва концерта недовольные фанаты вышли на Кремлевскую улицу и начали кричать «Позор», а также петь гимн России. Вчера IC3PEAK выступили в Нижнем Новгороде, где группа также сменила несколько площадок из-за попыток сорвать выступление властями.

Ковер на стене и кокошники: Наталья Орейро сняла клип в Балашихе

В кадре мелькает ковер на стене в комнате у девушек, которые по сюжету написали письмо актрисе и пригласили её в гости. Когда к ним приезжает Наталья Орейро, они начинают танцевать все вместе. В клипе мелькают и кокошники, и аккордеон, с чем у многих иностранцев ассоциируется Россия.

Наталья Орейро впервые сняла клип в России

Как рассказали агентству InterMedia в компании Warner Music Russia, ради съемок клипа на эту композицию Наталья Орейро специально приезжала в Россию - съемки ролика прошли в подмосковной Балашихе.

В Ростове отменили концерт рэпера Скриптонита

В Ростове выступление рэп-исполнителя Адиля Жалелова (Скрипитонита) отменили в день концерта. Представители рэпера, который является участником творческого объединения Басты "Газгольдер", сообщили, что это произошло в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Билеты на концерт Rammstein разлетелись в один миг

Поклонники известной рок-группы Rammstein раскупили билеты на московский концерт за считаные дни. В первый день продаж было реализовано около 15 тысяч билетов, сообщает агентство T.C.I. Тилль Линдеманн и компания «зажгут» на «ВТБ Арене» 29 июля 2019 года.

Теодор Курентзис представит «Волшебный рог мальчика»

Примечательно, что в 2016 году Курентзис был признан «Дирижером года», с тех пор ученик великого педагога Ильи Мусина просто нарасхват, успевает выступать не только в России, но и на лучших концертных площадках мира.

Молодежная столица Европы выбрана: Ярославль не смог стать победителем

Наш город обошел Казань и стал одним из немногих городов России, которым удалось приблизиться к победе в конкурсе. Ярославль может потягаться за высокий титул и в следующий раз. В скором времени предстоит выбрать молодежную столицу на 2022 год.

Роман Василенко наслаждается жизнью в клипе Григория Лепса

Главную роль в клипе сыграл бизнесмен Роман Василенко — президент компании Life Is Good и автор песни. В кадре он бороздит российские просторы с рюкзаком за плечами, наслаждается красотами природы и встречами с простыми людьми, а в конце возвращается домой к семье.

Петербургский пианист Павел Андреев сыграет на рояле на каналах города

Известный композитор Андреев планирует добраться с проектом "Рояль на плоту" и до Северной столицы. Петербургский пианист Павел Андреев, создавший проект "Рояль на свободе" собирается на плоту прокатиться по каналам родного города, исполняя при этому музыкальные композиции.

Концерт рэпера Скриптонита отменили в Ростове

По вине авиакомпании некоторые члены группы музыканта не смогли прилететь в донскую столицу в назначенное время. Концерт рэпера Скриптонита отменили в Ростове. Выступление Адиля Жалелова должно было состояться в донской столице 22 ноября.

«После 11» похулиганят на московском концерте

Услышать группу вживую можно будет сегодня в клубе «Down House Bar». Группа «После 11» готовится к московскому концерту. Лидер команды Юрий Постарнаков, заглянувший в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио», пообещал слушателям новинки и сюрпризы.

Филипп Киркоров закрывает свое шоу «Я»

Филипп Киркоров закрывает свое шоу "Я" Уже в декабре певец представит новую программу "Я+R мое второе Я". На своей странице в Instagram популярный певец Филипп Киркоров официально заявил о том, его шоу «Я», с которым он за три года объехал весь мир, закрывается.

Ярославль не смог стать Молодежной столицей Европы

В пятерку лучших городов молодежной Европы вошли молдавский Кишинев, кипрская Никосия, хорватский Вараждин, литовская Клайпеда. Клайпеда и стала победителем конкурса. Ярославль впервые так высоко поднялся в строчках рейтинга конкурса.

Новости России
Москва

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе