Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Съёмки «Фантастических тварей» отложены

Кинокомпания Warner Bros. отложила съёмки третьей части фильма «Фантастические твари». Их начало перенесено с июля на позднюю осень, точные даты пока неизвестны.

Вышел трейлер драмы о корнях норвежского блэк-метала Lords of Chaos

Опубликован трейлер напряженно и скептически ожидаемого прогрессивной общественностью музыкального молодежного художественного фильма-байопика "Повелители хаоса", излагающего вехи становления корневого крыла норвежского блэк-метала.

Съемки третьей части «Фантастических тварей» отложили

Кинокомпания Warner Bros. решила перенести съемки третьей части фильма «Фантастические твари» с июля до поздней осени. Об этом 18 января сообщает Variety со ссылкой на представителя концерна. По его словам, все актеры проинформированы об изменениях.

Трейлер хоррор-байопика «Повелители хаоса» о зарождении блэк-метала

Вышел трейлер биографической хоррор-драмы «Повелители хаоса», посвящённого истории о расцвете норвежского блэк-метала. Главную роль ‒ основателя группы Mayhem Евронимуса ‒ исполнил Рори Калкин, брат Маколея Калкина.

Триумфальное шествие «Т-34»: Берлин «взят»

Премьера фильма "Т-34" прошла и в Германии. И для нас это возможность, наконец, спросить у немецких актеров, сыгравших нацистов-танкистов, как они решились исполнить роли таких негодяев и что они сами думают о той войне.

Летом в Тюмени снимут «Киноляп»

Короткометражный фильм о важности своего выбора и умении нести ответственность за совершенные поступки снимут в Тюмени летом 2019 года. Фильм под названием «Киноляп» за пять минут расскажет историю, где все живут по сценарию: мысли, чувства и поступки заранее прописаны.

В Сети появился тизер ремейка «Кладбища домашних животных»

Paramount Pictures опубликовала трейлер ремейка экранизации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». В минувший четверг, 17 января, американская кинокомпания Paramount Pictures на своем официальном канале в YouTube опубликовала первый тизер ремейка «Кладбища домашних животных».

«Индустрия кино» про «Стекло» — необычный кинокомикс Шьямалана

В новом фильме Шьямалана встречаются герои из «Неуязвимого», вышедшего в 2000-м году, и «Сплита», мировая премьера которого состоялась в 2016-м. Дэвид Данн — охранник, открывший в себе дар телепатии. Элайджа Прайс — или Мистер Стекло, как он называет себя сам, — злой гений в инвалидном кресле.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»