На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Уилл Поултер ушёл из соцсетей после выхода нового «Чёрного зеркала»

Накануне актёр опубликовал публичное письмо, в котором поблагодарил создателей нового эпизода «Чёрного зеркала», и пообещал учесть все критические замечения, высказанные в отношении интерактивного проекта. По всей видимости, Поултер немного устал от негатива интернет-пользователей.

Фильм Майкла Бэя номинирован на приз Гильдии продюсеров

Считается, что именно номинанты на приз Гильдии продюсеров определяют десятку номинантов на «Оскар» в категории «Лучший фильм». В этом году сразу две неожиданности. Во-первых, появление в списке драмы Альфонсо Куарона «Рома», которая, скорее всего, будет номинирована среди иностранных картин.

Объявлено начало работы над перезапуском «Джея и молчаливого Боба»

Напомним, режиссёр объявил про начало работы над комедией два года назад. Заняться фильмом фактически он смог только сейчас. Задержка, скорее всего, была связана с неожиданными проблемами с сердцем, которые наблюдались у Смита.

Очередной российский фильм собрал в прокате больше 1 млрд рублей

Редактор портала Kinodata.pro Сергей Лавров считает, что в ближайшие недели планку в 1 млрд рублей может преодолеть ещё один российский фильм с Александром Петровым в главных ролях военная драма Т34 . За первые 4 дня проката картина уже собрала 617 млн рублей.

Рокки Бальбоа вернется на экраны

10 января в прокат выходит «Крид-2», восьмой по счету фильм про самого знаменитого боксера в истории кино, Рокки Бальбоа. Герой Сильвестра Сталлоне теперь не бьется на ринге, а наставляет молодого коллегу.

Режиссер «Игры Престолов» снимет пилотный эпизод сериала «Бэтвумен»

Телеканал CW начал работу над сериалом «Бэтвумен», роль которой исполнит Руби Роуз. Продюсером пилотного эпизода выступит Грег Берланти («Стрела», «Флэш»), а сценарий напишет Кэролайн Дрис («Тайны Смолвиля», «Дневники вампира»).

Названа дата начала съёмок второго сериала по «Звёздным войнам»

В конце года Disney выпустит первый игровой сериал из вселенной «Звёздных войн», «Мандалорца» от Джона Фавро, и уже активно разрабатывает следующий телепроект по мотивам саги – безымянный приквел «Изгоя-один». Как сообщают TheForce.net, производство сериала должно стартовать в октябре.

Марго Робби рассказала о трудностях перевоплощения в Харли Квинн

Австралийская актриса Марго Робби рассказала о главной трудности, с которой она столкнулась, играя суперзлодейку Харли Квинн. В образе Квинн австралийка появилась в блокбастере 2016 года «Отряд самоубийц».

Надежду дарит на заре фонарщик людям

Очередным шагом студии Уолта Диснея на пути производства супертехнологичных ремейков и сиквелов стал канонический мюзикл про самую лучшую няню на свете. У нас был советский музыкальный фильм "Мэри Поппинс, до свидания", и мы до сих пор поем песни Максима Дунаевского своим детям.

Фильм «Т-34» уже посмотрели полтора миллиона человек

Первого января состоялась самая ожидаемая премьера этого киносезона. Его уже посмотрели полтора миллиона человек. Фильм Алексея Сидорова «Т-34» — это зрелищная, остросюжетная драма, созданная при поддержке телеканала «Россия».

Канал CW анонсировал производство пилотного эпизода сериала «Бэтвумен»

Запуск «Бэтвумен» в производство подтвержден на официальном уровне: руководство канала CW дало добро на съемки пилотного эпизода потенциального сериала и уже определилось с кандидатурой режиссера — дело поручено опытному сериальному постановщику Дэвиду Наттеру.

«Мэри Поппинс возвращается»: умеренный винтаж

Сюжет, который сосредоточен на повзрослевших детях Бэнксов, аккуратно воссозданные ключевые сцены, стилистическая целостность. Большое внимание и участие к деталям оригинальной истории — все это в "Мэри Поппинс возвращается" есть.

Новости России
Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы