Участники шоу «Сокровища императора» отпраздновали день рождения Жени Искандаровой

Володин: За политику в сфере семьи должно отвечать конкретное министерство

В Москве суд назначил певцу Киркорову штраф за неуплату штрафа

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2018

В сети появился трейлер третьего сезона «Человека в высоком замке»

Amazon Prime Video показали зрителям первый трейлер предстоящего третьего сезона сериала собственного производства «Человек в высоком замке» («The Man in the High Castle») по мотивам одноименного романа американского писателя Филипа К. Дика и снятого в нераспространенном жанре альтернативной истории, однако с некоторыми оттенками научной фантастики и толикой триллера.

Один из старейших кинотеатров Москвы «Иллюзион» открылся после ремонта

В пресс-службе Госфильмофонда рассказали, что в ходе косметического ремонта немного изменили интерьер кинотеатра, но исторические фрагменты, которые находятся под охраной государства, остались в первозданном виде.

25 августа в кинотеатре «Россия» пройдет акция «Ночь кино»

В рамках «Ночи кино», 25 августа в кинотеатре «Россия» пройдут БЕСПЛАТНЫЕ показы лучших отечественных фильмов — победителей интернет-голосования: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

Российская «Гофманиада» стала призером бразильского кинофестиваля

Россиский кукольный мультфильм "Гофманиада" по произведениям немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана завоевал призы в номинации "Полнометражный фильм" и "Почетный режиссер" на международном кинофестивале Brasil Stop Motion International Film Festival, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу студии "Союзмультфильм".

Marvel продвигает «Черную Пантеру» в главную номинацию «Оскара»

Компания Marvel Studios будет добиваться для фильма «Черная Пантера» («Black Panther») режиссера Райана Куглера номинации на премию Американской киноакадемии «Оскар» не в новой учрежденной категории, созданной специально для картин подобного жанра – лучший популярный фильм, а в главной.

Завтра в Смоленске пройдет акция «Ночь кино»

В рамках всероссийской акции в учреждениях культуры Смоленска, а именно на площадках домов культуры «Шарм», «Сортировка» и микрорайона Гнездово, состоится бесплатный кинопоказ художественных фильмов.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Случай на концерте Metallica в России