Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2018

Warner Bros. снимет фильм «Супергерл»

Киностудии Warner Bros.и DC Films запускают в производство полнометражный фильм "Супергерл", основанный на серии одноименных комиксов.

Дэйв Батиста пригрозил покинуть актёрский состав «Стражей Галактики 3»

Не успели мы днём сообщить, что исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста из-за юридических обязательств всё-таки снимется в третьей части «Стражей Галактики», как бывший рестлер в эксклюзивном интервью порталу ShortList пригрозил Disney покинуть актёрский состав ленты.

Супермен хочет сыграть Геральта в «Ведьмаке» от Netflix

В интервью порталу IGN Генри Кавилл, наиболее известный по роли Супермена в киновселенной DC, рассказал о том, что прямо сейчас он перепроходит The Witcher 3. Актёр заявил, что это отличная игра, которую он очень любит, и потому он решил пройти её повторно.

Ниган из «Ходячих мертвецов» станет героем игры Tekken 7

Достаточно необычный персонаж ожидается в игре Tekken 7. Как стало известно в ходе чемпионата EVO 2018 от продюсера Кацухиро Харады, в геймплее появится Ниган, один из главных антагонистов сериала «Ходячие мертвецы».

Ниган из «Ходячих мертвецов» появится в Tekken 7

Примечательно, что в рамках второго сезона студия готовит кроссовер файтинга с сериалом «Ходячие мертвецы»: ростер бойцов пополнит антагонист последних сезонов Ниган.

Фильм Minecraft снова лишился режиссёра

Фильм по мотивам Minecraft находится в производстве уже несколько лет, но дела у него идут неважно: на днях экранизация в очередной раз лишилась режиссёра, из-за чего выход картины придётся отложить.

Кинокасса России: «Миссия невыполнима 6» лидирует в провальный уикенд

Первую же строчку текущего уикенда сохранила за собой «Миссия невыполнима 6»: ровно сотня за вторые выходные — это на 20 миллионов лучше «Племени изгоев», однако у того по-прежнему остаются в запасе стомиллионные предпоказы, так что текущая сумма 390 млн руб. далека от рекордов франшизы, двукратное же падение по-прежнему ставит под вопрос итоговые сборы в полмиллиарда рублей.

Курт Рассел высказался в поддержку Джеймса Ганна

Курт Рассел, исполнитель роли Эго в «Стражах Галактики 2», выступил с поддержкой постановщика франшизы Джеймса Ганна, уволенного 20 июля с поста режиссера из-за неудачных и оскорбительных шуток 10-летней давности.

Актриса Шарлотта Рэй умерла в США

Актриса Шарлотта Рэй скончалась в США. Ей было 92 года, сообщает "Газета.ру". Последние часы жизни актриса провела в кругу своей семьи.

Зрители предпочли Винни-Пуху Тома Круза

Шпионский боевик точно станет самым кассовым фильмом, чего нельзя сказать о премьере про Винни-Пуха «Кристофер Робин», не оправдавшей ожидания создателей.

Новости России
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»