Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2018

Юные кинозрители во Владивостоке пострадали от решения Минкульта

Министерство культуры РФ приняло решение перенести начало проката британского семейного кинофильма «Приключения Паддингтона 2» с 18 января на 1 февраля 2018 года в связи с тем, что изначальная дата совпадала с премьерой другой картины, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Вольга».

«Справедливая Россия» показала Путина в фильме о блокаде Ленинграда

В качестве примеров перечислены президент РФ Владимир Путин, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, глава Русской православной церкви патриарх Кирилл, писатель Даниил Гранин, актриса Алиса Фрейндлих и другие.

Фильм «Дорога в Арктику» покажут на крупнейшем кинофестивале Норвегии

В программу показов вошел документальный фильм Светланы Боковой «Дорога в Арктику» мурманской студии «Рек.А». Кинокартина повествует о создании управления «Севморпуть» и трагической экспедиции ледокольного парохода «Челюскин».

Минкультуры обвинило кинотеатры в халатности из-за фильма о медведе

Министерство культуры сообщило, что предварительные продажи билетов на фильм «Приключения Паддингтона-2» были незаконными: по закону показ картин в кинотеатров на территории России возможен только после оформления прокатного удостоверения, заявил заместитель министра культуры Сергей Обрывалин.

Кинотеатры обратились к Медведеву из-за переноса фильма о Паддингтоне

Ассоциация владельцев кинотеатров просит премьер-министра Дмитрия Медведева обратить внимание на госрегулирование в киноиндустрии в связи с переносом даты проката зарубежных фильмов "Приключения Паддингтона – 2" и "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти", следует из письма, опубликованного на сайте ассоциации.

Блокадная кровь

Сценарист Дмитрий Каралис рассказал в ней о том, как действовала в блокадном городе служба крови и как пережитые испытания отразились на ленинградцах и их потомках.

Кинотеатры пожаловались Медведеву из-за переноса фильма о Паддингтоне

Ассоциация владельцев кинотеатров в связи с переносом премьеры фильма «Приключения Паддингтона-2» обвинила Министерство культуры во вмешательстве в хозяйственную деятельность кинотеатров.

В США состоялась премьера сериала про супергероя «Черную молнию»

На американском телевидении состоялась премьера сериала "Черная молния" - о герое комиксов DC в отставке, который решил остепениться и заняться воспитанием дочек, однако в силу обстоятельств вынужден вернуться к геройской жизни.

Минкульт перенёс показ конкурентов фильма «Движение вверх»

Как говорят кинопрокатчики, это сделано в интересах российских фильмов «Скиф» (эту историческую драму выпустят на экраны 18 января) и «Движение вверх», который собрал уже почти два миллиона рублей и до сих пор лидирует по числу сеансов.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи